12 звезд‑мужчин, которым нельзя толстеть: лишний вес все испортит

Красота

Остается только гадать, уменьшилось бы у них поклонниц в таком случае или нет.

 

К изменениям веса звезды относятся довольно спокойно. Как гласит главный завет бодипозитива: “Чужое тело – чужое дело”. К тому же параметры фигуры вряд ли влияют на степень успешности: хорошего актера будут приглашать на съемки, даже если он из “спички” превратится в “пухляша”.

Однако внешняя, эстетическая сторона может сильно пострадать при наборе веса. Вот как выглядели русские красавцы, если бы неожиданно перешли в категорию “плюс-сайз”. Предлагаем вам взглянуть на итог и убедиться, что этим мужчинам лучше никогда не полнеть.

Павел Майков

Павел Майков

Звезда “Бригады” умеет поддерживать форму. На лице появились морщинки, но тело у Майкова практически безупречное. Вот почему его до сих пор заставляют снимать рубашку в кадре.

Стас Пьеха

Стас Пьеха

Не получится представить, что однажды Стас Пьеха выйдет на сцену таким. У него нет даже генетической предрасположенности к полноте: что мама Илона, что бабушка Эдита всегда были стройными женщинами.

Александр Паль

Александр Паль

Высокий и худощавый Александр Паль прославился не только в России, но и за границей. Ему не нужно ничего прибавлять — будет совсем другой человек.

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков

Алексей Серебряков легко набрал бы вес ради какой-нибудь большой роли. Конечно, за дополнительную прибавку к гонорару — просто так рисковать не вздумал бы даже Кристиан Бэйл.

Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков

Владимиру Вдовиченкову лишний вес просто не к лицу. Актер хорош именно в той форме, в которой находится сейчас.

Гоша Куценко

Гоша Куценко

Актер никогда не был худым — Гоша, лучше сказать, плотно сложен. Хотя его никакие перемены не сделают хуже. Зритель им уже покорен!

Эмин Агаларов

Эмин Агаларов

Эмин Агаларов теряет свое очарование в большем весе, но таланта это не касается. Просто пожелаем ему оставаться в форме еще многие годы!

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов точно заслуживает звания одного из самых атлетичных участников Comedy Club. До Павла Воли ему далеко, но все же.

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сергея Безруково сложно представить каким-то другим. Все-таки его лицо и образ в целом — это уже настоящий личный бренд.

Максим Аверин

Максим Аверин

В Максиме Аверине столько харизмы, что на его внешности (будь она не так совершенна, как сейчас) никто бы не зациклился.

Никита Пресняков

Никита Пресняков

Наследник Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте больше похож на маму — стройность по этой линии передается по наследству.

Антон Хабаров

Антон Хабаров

По этому актёру сходили с ума толпы поклонниц. Им бы, конечно, было бы все равно на перемены во внешности кумира.

А кого из этих мужчин можно назвать самым красивым в российском шоу-бизнесе?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.