12 звездных сыновей, которые вот‑вот станут популярнее своих отцов

Стиль жизни Развлечения

Пресняков, Нагиев, Табаков — и речь тут вовсе не о Владимире, Дмитрии и Олеге, а об их сыновьях. Они становятся популярнее день ото дня и скоро перегонят своих отцов.

Они росли в тени отцов, но сейчас решили заявить о себе во всеуслышание. Многие из них скромны и не претендуют на славу пап, но факт остается фактом – популярность сыновей этих селебрити растет не по дням, а по часам.

А вы о них уже слышали?

1. Кирилл — сын Дмитрия Нагиева

Кирилл Нагиев

Кирилл пошел по стопам отца и выбрал путь шоумена. Он стал популярным ведущим «Ревизорро-Шоу», разделив эту миссию с Еленой Летучей. Еще он попробовал себя в актерстве, снявшись в клипе «Предубеждение и гордость» группы «Марсель». У Кирилла отличные внешние данные и, возможно, он сможет сделать более яркую карьеру, чем Дмитрий. Время покажет.

2. Тимофей — сын Дениса Клявера

Тимофей — сын Дениса Клявера

Пока Тимофей работает с подачи отца: он снялся в нескольких клипах Дениса Клявера, в одном из которых — «Как ты была красива» — он сыграл роль папы в юности. У Тимофея есть тяга к публичности. Пока он не стал самостоятельной творческий единицей, но у него все впереди.

3. Леван — сын Сосо Павлиашвили

Леван — сын Сосо Павлиашвили

Детство и юность Левана прошли в строгости, совсем не как у представителей золотой молодежи. Он учился в Суворовском училище и в военном техникуме. Зато после стал совладельцем караоке-клуба «Небо на ладони» — он управляет заведением вместе с отцом, а еще занимается ресторанным бизнесом. В результате Леван может обогнать Сосо не только по популярности, но и по бизнес-навыкам.

4. Павел — сын Олега Табакова

Павел — сын Олега Табакова

Олег Табаков прожил яркую жизнь и сделал выдающуюся карьеру. У Павла тоже есть все шансы преуспеть в актерском ремесле и, возможно, в режиссуре. Пока на его счету работы в авторском кино, в том числе в кинокартине Анны Меликян «Звезда». А также участие в показе одежды Джорджио Армани.

5. Матвей — сын Александра Лыкова

 Матвей — сын Александра Лыкова

Матвей попробовал себя в роли актера, сыграв в кино «Он-дракон», но модельная карьера задалась больше: сын Александра Лыкова подписал контракт с Gucci. Кроме того он является известной мировой моделью и вошел в рейтинг 50 самых популярных мужчин-моделей.

6. Игорь — сын Ильи Лагутенко

Игорь — сын Ильи Лагутенко

Игорь — талантливый спортсмен и отличный организатор. Он является тренером и игроком в регби, а также занимается продюсерской работой. Так, тур группы «Мумий Тролль» по городам Великобритании состоялся благодаря деятельности Игоря Лагутенко.

7. Никита — сын Владимира Преснякова

Никита — сын Владимира Преснякова

Никита любит музыку не меньше отца. Он поет в группе MULTIVERSE и гастролирует по стране. При этом Никита снимается в популярных шоу. Также на его счету есть роль в фантастическом фильме «Индиго».

8. Николай младший — сын Николая Расторгуева

Николай младший — сын Николая Расторгуева

Сын Николая Расторгуева — бизнесмен и активный блогер. Помимо занятий бизнесом (в его интернет-магазине продаются спортивные напитки, низкокалорийные батончики и полезная еда, он ведет блог о путешествиях, показывая подписчикам красоты разных уголков мира.

9. Иван — сын Филиппа Янковского

Иван — сын Филиппа Янковского

Иван начал строить карьеру с юных лет, на его счету уже несколько интересных работ в кино: «Завод», «Приходи на меня посмотреть», «Текст» (по роману Дмитрия Глуховского). В общем, Иван — достойный продолжатель актерской династии.

10. Иван — сын Андрея Макаревича

Иван — сын Андрея Макаревича

Основная стезя Ивана — актерская. Он не пошел по стопам отца, но выбрал не менее публичную профессию. На счету Ивана роли в фильмах «Бой с тенью» и «Дом солнца», где он сыграл самого Андрея Макаревича в юности. Пару лет назад отец пригласил Ивана на съемки клипа к песне «Пой».

11. Григорий — сын Игоря Верника

Григорий — сын Игоря Верника

Григорий снимался в фильме «Избранница», а также в сериалах «Домашний арест» и «Мамы чемпионов». Его партнерами стали Игорь Верник, Владимир Епифанцев, Федор Бондарчук и Павел Деревянко. В общем, отличный послужной список для столь юного возраста.

12. Владимир — сын Михаила Пореченкова

Владимир — сын Николая Пореченкова

Актерская карьера Владимира складывается по правилам: сын не пользовался славой отца, а пошел получать образование в театральном училище имени Щепкина. После его окончания он стал стажером МХТ и в 2017 году сыграл в картине «Легенда о Коловрате».

А о каких знаменитых сыновьях знаете вы? Поделитесь с нами в комментариях. 

1 комментарий

  • Анди
    29 января 2020 14:09

    что за бред. зачем вы это пищите? кто эти отпрыски вообще? нагиев и макаревич младшие этож ... что же не рассказали а бригаде 2 и каком то еще тупом фильме про метро

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.