14 неудачных образов на выпускной: потом будет неловко вспоминать

Стиль жизни Развлечения

Выпускной не забывается - и это к сожалению тех, кто переборщил с оригинальностью при выборе наряда на этот праздник.

14 образов на выпускной

Школьники с нетерпением ждут выпускной. Это не только прощание со школой, но и символический переход во взрослую жизнь. И пока родители и учителя думают о будущем детей, мальчики и девочки продумывают образы для первого бала в своей жизни. Как говорится, следующим поводом покрасоваться будет только собственная свадьба.

Иногда обычный школьный праздник превращается в настоящее подобие Met Gala. Кто-то хвастается стоимостью наряда, а кто-то берет “оригинальностью”. Быть уникальным — замечательно, но в этом деле тоже важен баланс. Иначе получится, как у героев нашей подборки: им даже на фотографии с выпускного смотреть стыдно.

1

14 образов на выпускной

Выпускной — это день, когда нужно быть роскошной. Для этого подойдут платья с перьями, блестками, вышивкой, стразами, сеткой… А лучше сразу со всем!

2

14 образов на выпускной

Эта девушка создавала тренды до того, как тиктокер Даня Милохин пришел за премией в наполовину мужском, наполовину женском образе, а певец Stromae снял клип на песню “Tous Les Memes”.

3

14 образов на выпускной

Парень решил не экспериментировать с образом, но вот “подружку” себе выбрал яркую — этого достаточно, чтобы привлечь внимание.

4

14 образов на выпускной

Это похоже на наряды для выпускного из школы покемонов. Вместо танцев — охота за мультяшными существами в приложении!

5

14 образов на выпускной

Финалистки конкурса “Мисс Вселенная” и участницы бразильского карнавала одеваются скромнее, чем наши выпускницы в середине “нулевых”.

6

14 образов на выпускной

Эта девушка училась по обмену в другой стране и решила оставить след в жизни (и выпускном альбоме) каждого одноклассника.

7

14 образов на выпускной

Помешательство на розовом цвете до хорошего не доведет. Многие до сих пор с содроганием верят, что этот тренд никогда не вернется.

8

https://liza.ua/wp-content/uploads/2018/05/maxresdefault-2.jpg

Надеть пуанты — и получится идеальная претендентка на исполнение партии Кармен в Большом театре.

9

14 образов на выпускной

Мы догадывались, что прощание со школой — это грустное события, но не настолько же.

10

14 образов на выпускной

Девушка не знала, что ее парень пойдет на выпускной в образе Робин Гуда, но все равно оделась как принцесса. Какое взаимопонимание!

11

14 образов на выпускной

А еще говорят, что сейчас одиннадцатиклассники не похожи на детей. Раньше вообще сложно было сказать — выпускники это или их родители.

12

14 образов на выпускной

Когда в бутиках и салонах нет подходящего платья, приходится мастерить его самой — лучше бы конечно из ткани, но и мусорные мешки тоже сойдут.

13

14 образов на выпускной

А если молодому человеку тоже не найдется костюма, то рукодельные выпускницы и его приоденут. Что насчет пиджака из скотча?

14

14 образов на выпускной

Сразу видно — музыкальная парочка. Тоже слепила себе наряды из того, что было, зато прославилась!

А вы помните, в чем пришли на свой выпускной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.