15 полезных товаров для настоящих кофеманов от «Алиэкспресс»

Деньги

От простых многоразовых капсул до автоматических кофемашин — на "Алиэкспресс" можно найти практически все. О существовании некоторых товаров для любителей кофе вы могли даже и не догадываться.

«Алиэкспресс» предлагает огромное количество аксессуаров и расходников для ценителей хорошего кофе. Будь вы простой обладатель капсульной кофемашины или же опытный бариста, найти что-то полезное для приготовления любимого напитка проблем не составит. Многие товары заказывать из Китая значительно дешевле, нежели покупать их в розничных магазинах города. Касается это как простых кофемолок, так и мощных автоматических кофемашин.

Многоразовые капсулы для Nescafe Dolce Gusto

Чтобы постоянно не покупать капсулы Nescafe Dolce Gusto, вполне можно использовать многоразовые пластиковые, который вручную заполняются нужным вам кофе. Преимуществом таких универсальных емкостей является возможность регулировать объем заполнения, увеличивая или же уменьшая крепость напитка. Цена 3 капсул составляет 420 рублей.

многоразовые капсулы dolce gusto

Стойка для капсул

Удобная металлическая форма для хранения 24 капсул Nescafe Dolce Gusto. В каждом ряду удобно можно разместить шесть капсул каждого вида, если вы привыкли использовать различные. Стоит эта стойка около 1 100 рублей.

стойка для капсул dolce gusto

Инструмент для рисунков на кофе

Осваивать рисование на кофейной пенке нужно со специальным инструментом, который также называют пером бариста. Оно выполнено из нержавеющей стали и стоит всего 35 рублей.

кофейное перо

Трафареты для рисунков на кофе

Другой вариант для кофейного творчества — трафареты для посыпки. Они без лишнего труда позволят вам украсить напиток с помощью какао, сахарной пудры или того же молотого кофе. Набор из 16 различных трафаретов стоит 90 рублей.

трафареты для кофе

Ложка-прищепка для кофейных пакетов

Специально для молотого кофе существует особая мерная ложка, являющаяся также и прищепкой для зажима пакета. Стоит такой универсальный инструмент менее 100 рублей.

полезные товары для кофемашин

Металлические молочники

Этот предмет посуды позволяет отмерить нужный объем молока для подачи вместе с кофе. Умелое обращение с молочником также позволит вам делать на кофейной пенке простые рисунки. Цена их зависит от емкости и начинается с 550 рублей.

металлические молочники

Погружной вспениватель молока

Вспенивать молоко в этом же молочнике можно при помощи специального погружного венчика, работающего от батареек. Стоит такой с учетом доставки всего 250 рублей.

погружной вспениватель молока

Автоматический капучинатор

Для большего удобства вспенивания молока есть и автоматические приспособления, которые также способны подогреть до 300 мл практически любого напитка. От вас потребуется лишь несколько нажатий на кнопку. Устройство доступно в белом или черном варианте и стоит 2 600 рублей.

автоматический капучинатор

Одноразовые пакетики для заварки кофе

Для быстрой заварки молотого кофе совсем необязательно использовать кофемашины или турки, можно прибегнуть к помощи простых одноразовых пакетов. Комплект из 50 штук обойдется в 400 рублей.

одноразовые пакетики для кофе

Портативная кофеварка

Отличный вариант для поездок, позволяющий вам не расставаться с любимым кофе даже вдали от дома. Это устройство заправляется молотым кофе и водой. Нагрев и процеживание полностью автоматические. На выходе — несколько чашечек эспрессо. Цена устройства составляет 2 300 рублей.

портативная кофеварка

Ручная кофемолка

Для перемалывания кофейных зерен существуют самые различные приспособления, в числе которых есть немало действительно оригинальных мельниц. Самый популярный на Алиэкспресс вариант стоит 820 рублей.

ручная кофемолка

Автоматическая кофемолка

Желающим сэкономить на помоле время и силы предлагается автоматический вариант. Такие приспособления подойдут не только для кофе, но и, к примеру, для орехов или гороха. Цена измельчителя при заказе из Китая составит 1 350 рублей.

автоматическая кофемолка

Электрическая турка

Электрическая турка позволит освободить лишнюю конфорку на плите и просто облегчит процесс варки кофе. Такие устройства, подобно простым электрочайникам, работают на собственной подставке, питаемой от сети, и имеют систему автоотключения. Цена составляет 1 320 рублей.

электрическая турка

Рожковая кофеварка

Кофеварку довольно выгодно можно купить на TMall, особом отделении «Алиэкспресс» с быстрой доставкой по России. Устройство рожкового типа с отдельной емкостью для молока обойдется вам в 6 900 рублей. Оно отлично подойдет для эспрессо, капучино и латте.

рожковая кофеварка

Автоматическая кофемашина

Купить на TMall можно и куда более функциональную, полностью автоматическую кофемашину, которая самостоятельно перемалывает кофейные зерна и может одновременно наполнять две чашки. Она предлагает пять степеней помола и функцию сохранения ваших настроек для приготовления любимого напитка. Одна из самых популярных на «Алиэкспресс» кофемашин стоит 16 500 рублей.

автоматическая кофеварка с AliExperss
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.