15 украшений для новогодней елки с AliExpress

Деньги

От простых бантиков и искусственных цветов до светящихся шаров и больших наборов игрушек — все это позволит сделать вашу елку по-настоящему особенной.

Новый год уже не за горами, поэтому об украшениях на елку стоит задуматься уже сейчас, особенно если вы планировали заказать их на AliExpress. Продавцы из Китая традиционно предлагают огромный ассортимент шаров, гирлянд и различных игрушек, позволяющих пробудить праздничное настроение даже у тех, кто не собирался отмечать.

Шары для наполнения

Чтобы сделать вашу елку по-настоящему оригинальной, стоит задуматься о полностью прозрачных шарах, которые можно чем-то заполнить. Использовать для этого можно различные стразы, блестки, искусственные цветы, мишуру и даже простой пенопласт, так похожий на снежную крупу. Сами шары стоят от 135 рублей за 10 штук. Наполнитель можно купить там же по цене от 40 рублей.

Шары для наполнения

Шары-снеговики

Также разбавить набор привычных игрушек могут шары с прозрачными стенками, оформленные в виде головы снеговика. Размер их составляет 10×14 см. В продаже доступны три варианта, отличающиеся лишь цветом шапки, за которую игрушка и подвешивается на елку. Один такой снеговик обойдется примерно в 140 рублей.

Шары-снеговики

Набор бантиков

Маленькие и аккуратные бантики — универсальное украшение, которое будет уместно на любой елке. На AliExpress купить их можно целыми наборами. К примеру, 12 штук в красном, серебристом или золотом цвете стоят всего 30-40 рублей. И это с бесплатной доставкой.

Набор бантиков на елку

Олени Санты

Это плоские игрушки из дерева, которые отлично подойдут не только для новогодних елок, но и для украшения помещений, в том числе и в составе гирлянд. При размере примерно 9×10 см стоит такая игрушка всего 40 рублей. На выбор предоставляются различные цветовые варианты.

Олени Санты на елку

Карабкающийся Санта

Отличным решением для больших елок станет карабкающийся по веревочной лестнице Санта, символизирующий приближение Нового года и Рождества. Его можно подвесить за любую ветку или даже макушку ели. Стоит такое оригинальное украшение от 220 рублей в в зависимости от количества Сант и их размера.

Карабкающийся Санта

Шары из ротанга

Небольшие декоративные елки можно украсить шарами из ротанга. Из можно подвесить по отдельности или связать в единую гирлянду. 50 штук обойдутся в 400 рублей. Наборы могут быть сформированы из одинаковых по цвету шаров, из похожих оттенков или же из совершенно различных.

Шары из ротанга

Искусственные цветы

Для украшения елки вполне могут подойти и искусственные цветки, оформленные под стать рождественской тематике. Стоят они недорого, набор из восьми цветов с доставкой обойдется примерно в 220 рублей.

Искусственные цветы на елку

Декорированные шары

Ценители украшений с роскошной отделкой оценят особые декоративные новогодние шары, продающиеся поштучно. Обычно при их изготовлении используются элементы под стать горному хрусталю, жемчугу или даже меху. Стоят такие в среднем от 100 рублей.

Декорированные шары

Шары со стразами

Не мене эффектно будут выглядеть шары, украшенные стразами. Такие стоят уже от 240 рублей. Они доступны в различных цветах с серебристым или золотистым акцентом.

Новогодние шары со стразами

Мини-конфеты

Разбавить набор шаров на елке можно при помощи миниатюрных игрушек в форме конфет, символизирующих праздничные подарки и детскую радость. Набор из 12 предметов различного цвета обойдется примерно в 100 рублей.

конфеты на елку

Светящиеся шары

В качестве дополнения к обычным игрушкам можно использовать светящиеся шары, которые работают от батареек. Их можно включать на ночь, подсвечивая другие яркие предметы на елке. Эти шары имеют размер 8×10 см и стоят в среднем 120 рублей.

Светящиеся шары на новый год

Деревянные звезды

Еще один интересный элемент украшения — плоские деревянные звезды с изображением снеговика, Санты, оленя или даже плюшевого мишки. Они продаются комплектом по четыре штуки по цене около 100 рублей.

Деревянные звезды

Набор разнообразных игрушек

Желающим оформить елку различными игрушками, но в одном или близком цвете, подойдут готовые наборы. К примеру, комплект с шарами, подарками, бантиками, звездами и шишками можно купить по цене от 250 рублей. В него входит 36 предметов, чего будет достаточно для маленькой елки.

Набор новогодних игрушек

Большой набор игрушек

На большую же елку и набор должен быть соответствующий. На AliExpress можно найти комплекты с различным количеством предметов, включающие в себя и шары, и колокольчики, и даже макушку на елку. К примеру, коробка с 80 украшениями стоит от 2 230 рублей.

Большой набор игрушек

Звезда на макушку

Украсить макушку елки можно при помощи яркой пятиконечной звезды. Они доступны в различных цветах и различном оформлении. В среднем цена начинается от 100 рублей.

Звезда на макушку елки
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.