Люди, у которых есть дети, отличаются от тех, у кого детей нет. Такой человек обладает специфическим чувством юмора, бесконечным терпением и умением мгновенно реагировать на тысячу неожиданных ситуаций. Пожалуй, по последнему показателю некоторые родители могли бы успешно конкурировать с любым из супергероев. Дети — это прекрасно и замечательно, с ними весело и интересно, но иногда, видит небо, так нелегко быть родителями! Подборка фотографий, которые наглядно это демонстрируют.

«Что, мамочка? Такая красная книжечка с гербом на обложке? Да-да, сейчас принесу. Спрятал вчера от собаки, чтобы не жевала. Я молодец, правда?».

Эдвард Мунк обзавидуется. Хорошо, что звук из-за стекла не слышно.

«Смотри, мам, в барбершоп можно не ходить. У меня стрижка, как у дедушки. Я сам сделал».

«А если ребенок ест из миски кота — это проблемы кота». Точно.

Тут даже комментировать нечего. Инфаркт всей бабушки.

«Упс, что-то не то сказал? Почему у вас такие глаза?». Иногда дети во всеуслышание рассказывают о своих родителях такие вещи, что хочется провалиться. Поскорее.

«Я сказал, мама, котик будет жить у нас».

«Я тоже хочу такого котика, как на предыдущей фотографии. Нечего на меня так смотреть».

Завтра нянькой будет Васька, ладно? Я больше не могу. Пять часов по мне прыгал.

Чего мама сказала? Еще в магазин? Она же ушла на полчасика еще три часа назад?

Костюм как костюм. Что сразу — курам на смех-то?

«Не, чувак, пятый раз этот анекдот я слушать не хочу».

Все любят котиков. Мнения котиков об их предпочтениях в данном случае никто не спрашивал.

Когда они спят, просто глаз не отвести.

«Да, сейчас я немного украшу этот тортик, и можно звать бабушку — поздравим ее с днем рождения вместе».

Все приходится делать самой. А то так бы и ушел без шапки, а бабушка потом на тебя жалуется.

Моего папу сразу выбрали лучше принцессой праздника, а вашего — нет.





Оставить комментарий