40 лет, а мужа нет: 8 самых завидных невест российского шоу‑бизнеса

Стиль жизни Развлечения

Казалось бы, у них есть все. Только вот колечка на безымянном пальце не хватает - может, оно им не нужно?

8 холостячек России

В этом году в мире звезд случился свадебный бум. Например, узаконить отношения с любимыми решила “золотая тройка”: Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Знаменитые, красивые и богатые — такие невесты всегда будут нарасхват, даже если им далеко за 35 лет —  самый расцвет сил же!

Но у этих знаменитых женщин России личная жизнь складывалась непросто: может, им не хочется больше связывать себя узами брака? Или все еще ждут своего идеального принца. Надеемся, что найдут — если захотят, конечно же. Мы вспомнили самых известных невест 35+, которые точно шокируют всех, если дойдут до венца.

Ольга Бузова

8 холостячек России

Ольга Бузова сама не раз признавалась, что мечтает о простом женском счастье. Однако любовная история у звезды никак не складывается еще со времен “Дома-2”. После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в жизни Ольги появился Давид Манукян. Поклонники почти поверили, что вот он, мужчина ее мечты. Однако эти отношения певицы закончились так же, как и все предыдущие: обидно и неожиданно.

Анна Семенович

8 холостячек России

Год назад Анна Семенович призналась, что возлюбленный у нее все же есть, но личность счастливчика раскрывать не стала. К тому же, звезда до сих пор не замужем, хотя ей уже 41 год. В 2021 году Анна выпустила песню “Ищу мужа” и в связи с этим объявила всенародный кастинг — достойный претендент получит сердце и руку артистки.

Наталья Рудова

8 холостячек России

Слухов о романах Натальи Рудовой в сети разводят немало. То актрисе пытаются приписать ребенка, то неожиданного жениха-миллионера. Последний раз поклонники оказались правы: у Натальи и правда завязался роман с молодым бизнесменом из Москвы. Однако на самом деле красивая (и, к слову, весьма состоятельная) девушка пока так и не получила заветного предложения. Может, ждать осталось совсем недолго?

Анастасия Волочкова

8 холостячек России

Анастасия Волочкова грезит о простой и чистой любви — желательно с каким-нибудь влиятельным, но порядочным бизнесменом. Романов в жизни балерины было немало (в том числе и с американским актером Джимом Керри), но ни один из кавалеров так и не захотел сделать Волочкову своей женой. Был, конечно, брак с Игорем Вдовиным, но Анастасия сама призналась в его фиктивности.

Светлана Ходченкова

8 холостячек России

Актрисе Светлане Ходченковой постоянно приписывают романы с первыми лицами страны. Долгое время публика верила, что у Ходченковой есть чувства к Семену Слепакову — однако и он, и она называют свои отношения исключительно дружескими. В 2005 году артистка вышла замуж за коллегу по сцене — Владимира Яглыча, но пара не прожила вместе и пяти лет. Теперь остается лишь гадать, кто станет следующим супругом звезды.

Екатерина Варнава

8 холостячек России

Екатерина встречалась с коллегой по комедийным проектам Дмитрием Хрусталевым, хореографом Константином Мякиньковым, а в 2020 году объявила о новом возлюбленном — актере Александре Молочникове. Если верить словам звезды, то они до сих пор вместе, но на новый уровень отношения еще не перевели.

Юлия Ахмедова

8 холостячек России

Известный комик Юлия Ахмедова замужем не была, а в подробности личной жизни никого не посвящает. Неизвестно, есть ли у Ахмедовой отношения, но поклонники подозревают, что одним из ее потенциальных ухажеров может быть стендапер Руслан Белый. Вместе с Юлей они жили и учились в Воронеже, а потом долго работали на ТНТ.

Матильда Шнурова

8 холостячек России

После 8 лет брака Матильда и Сергей Шнуровы разорвали отношения. Есть мнение, что инициатором развода выступила как раз девушка. Сейчас о ее личной жизни известно немного, но сама Матильда уверяет: проблемки любовного характера имеются. Однако, вряд ли такая невеста будет долго ходить одна: мало того, что Шнурова редкая красавица, так еще и успешная бизнесвумен — держит свой ресторан и танцевальную школу.

А кто из этих дам — самая красивая и достойная?

27 комментариев

  • Марина
    30 декабря 2021 14:01

    Замуж выйти не напасть, главное , замужем не пропасть....

  • Антоха
    30 декабря 2021 13:18

    ходченкова супер

  • Александр
    29 декабря 2021 16:09

    Никого не жалко, кроме Ахметовой, она прелесть.

  • Евгений
    28 декабря 2021 20:15

    Светлана Ходченкова, Екатерина Варнава, Наталья Рудова очень хороши. А вот Анастасия Волочкова и Анна Семенович - давно вышли в "тираж" и никак этого не поймут.

  • Инна
    28 декабря 2021 16:06

    Больше всех счастливой любви и судьбы заслуживает Ольга Бузова.

  • один
    28 декабря 2021 14:24

    Кому понравиться такое поведение будущей жены,как у этих дам. Один разврат и похабщина,а про любовь и говорить нечего ее нет и не будет.

  • Сергей
    27 декабря 2021 22:20

    Да, мужички нынче нарасхват. А этого добра у нас навалом)

  • Имя
    27 декабря 2021 11:14

    Совет да Любовь

  • ирина
    27 декабря 2021 07:44

    А зачем им замуж ? Они замужем за профессией . Деньги колотят и получают кайф

  • Сигизмундушка
    27 декабря 2021 07:31

    Мне больше всех нравится Ахмедова, а остальные что-то не очень, особенно вопросы со стороны порядочности.

  • Лидия
    26 декабря 2021 21:49

    Рудова и Ходченкова - красотки!

  • Александр
    26 декабря 2021 02:52

    Все хотят принца на белом коне, а вытоге придет почтальон и принесёт пенсию. Так , что куйте железо, пока оно горячее

  • Лариса
    25 декабря 2021 18:18

    всем повезет,кроме Бузовой,одиночество ее СУДЬБА!

  • Ивлампий
    25 декабря 2021 04:36

    кому они на.. нужны, особенно бузиха?

  • Ви
    24 декабря 2021 12:52

    Такое вообще не должно обсуждаться. Личное должно быть личным) Если например в инсте смотреть,кто строчит самые злобные завистливые комменты , то можно заметить, что они исходят от людей со статусами из разряда "самая счастливая жена и мама"...с милыми фотками детей и т.д. ощущение что в браке большинство становятся более злыми и несчастными, прикрываются этими псевдомилостями, и считают нужным советы , что все обязаны как они.

  • марина румянцева
    24 декабря 2021 05:11

    ух ты,Волочкова с самим Джимом Керри , Семенович уже увядает . Бузова тростиночка . всем желаю счастья , когда влюбляешься - крышу сносит . люблю это чувство

  • Тамерлан
    24 декабря 2021 03:35

    Мне Рудова нравится. ;-)

  • Ротибор
    23 декабря 2021 17:41

    Объективно и субъективно, как ни крути, но ни одной симпатичной, тем более красивой в списке нет!!!

  • Андрей
    23 декабря 2021 17:16

    Женщина-карьеристка и семья несовместимы. Ничего у них не будет, так и будут прыгать по мужикам. Как бы ничего плохого, это их выбор, но на них смотрят из "зрительного зала" и пытаются подражать.

  • Смотрящий
    23 декабря 2021 07:35

    Как в басне Крылова. Очень жаль их.

  • Марк
    23 декабря 2021 01:24

    Всем по сороковнику, и всё девушки

  • Сергей
    22 декабря 2021 03:27

    Зачем так жить без детей?! Это эгоизм и глупость.

  • Любовь
    19 декабря 2021 22:39

    Все классные, состоявшиеся девченки. Все у них сложится в жизни, они достойны!

  • Светлана
    19 декабря 2021 18:47

    Карьеристки,одним словом,а часики тикают,а деток нет, кроме Волочковой, родили хотя бы для себя,для чего зарабатывать деньги,покупать недвижимость,если оставить не кому!

  • Валерий
    16 декабря 2021 23:49

    А Семенович-то что тут делает...........

  • Любитель манной каши
    14 декабря 2021 07:56

    Нужно статью назвать так: 40 лет, а ума всё нет. А если по факту: то, серьёзно? прям такие несчастные, и с мужчинами у них не клеится? Может, надо в мужчинах смотреть такие качества, как верность, харизма, сила и сила духа, а не на смазливую внешность и ОБЪЁМ КОШЕЛЬКА?

  • тата
    9 декабря 2021 22:28

    ну да ну да, ведь смысл жизни женщины заключается только в том, чтоб мужа себе найти :\ шёл 2021й год...

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.