5 способов повысить уровень жизни

Стиль жизни Дом и дача

Как легко решать даже сложные задачи и окружить себя и своих гостей максимальным комфортом? Разберемся на примере домов от Sminex.

Обстановка, в которой мы живем, оказывает на нас непосредственное влияние. Сравните свои ощущения от нахождения в доме с авторской архитектурой и в типовой новостройке. Вспомните, как вы чувствуете себя, когда выходите из подъезда сразу на улицу или когда попадаете в закрытый ландшафтный двор.

Есть еще один важный критерий, характерный для действительно высокого уровня жизни: можете вы освободить себя и свою семью от повседневных забот и перепоручить кому-то часть бытовых вопросов? Чаще всего ответ «нет». Нужно убрать снег с террасы — просите, чтобы знакомый посоветовал хорошего специалиста, хотите высадить цветы во дворе — обычно приходится это делать самим. Или есть другой сценарий?

Для тех, кто хочет, чтобы вопросы решались профессионалами «здесь и сейчас», в домах компании Sminex работает Служба Комфорта.

1. Вам больше не надо решать бытовые проблемы — Служба Комфорта сделает это за вас

5 способов повысить уровнь жизни

В своей работе Служба Комфорта руководствуется двумя главными принципами:

  • принцип одного окна. В каждом доме работает круглосуточная диспетчерская служба и дежурит аварийная бригада, готовая помочь жителям в любое время. Все задачи решаются быстро и легко;
  • принцип открытой книги. Это значит, что жителям всегда доступна информация о том, какие работы были проведены в текущем месяце и из чего складывается оплата услуг.

Еще у Службы Комфорта есть мобильное приложение. Через него можно оплатить коммунальные расходы, а также отследить статус выполнения оставленных вами заявок. Забудьте о бумажной волоките и длительных визитах в управляющую компанию — теперь всё можно сделать с помощью одного клика: от мытья фасадов промышленными альпинистами до индивидуального клининга и зимнего хранения колес.

2. Забудьте про бесконечные ожидания

5 способов повысить уровнь жизни

Служба Комфорта Sminex решает все вопросы быстро и качественно. Во-первых, оставленная вами заявка сразу же принимается в работу. Во-вторых, все специалисты являются квалифицированными сотрудниками: они досконально знают инженерные системы домов, которые обслуживают. В каждом проекте круглосуточно работают диспетчерская служба и собственная аварийная бригада, поэтому вам не придется ждать их приезда.

Все услуги Службы Комфорта Sminex регулируются стандартом Sminex Premium Service, который основывается на четких бизнес-процессах и строгой системе контроля качества предоставляемых услуг. Этот стандарт в том числе регулирует сроки решения поставленных перед службой задач.

3. Непрофессиональные исполнители — в прошлом

5 способов повысить уровнь жизни

У каждого из нас есть история о том, как вызвали вроде бы «специалиста», а результат его работы не соответствовал нашим ожиданиям.

В Службе Комфорта Sminex работает более 150 специалистов. Это профессионалы в управлении премиальной недвижимостью с 10-летним опытом. Каждый соискатель проходит трехступенчатую систему отбора. После приема на работу сотрудники регулярно обучаются и повышают свою квалификацию, проходят аттестацию.

4. Премиальный спектр услуг: от мытья фасадов до уборки снега на террасах

5 способов повысить уровнь жизни

Для всех жителей домов Sminex доступен премиальный спектр услуг — основные Sminex Base и дополнительные Sminex Plus.

В Sminex Base входят мытье фасадов, удобные тележки для перевозки покупок с паркинга до квартиры, скоростной Wi-Fi во дворе и лобби, подключение к видеокамерам проекта, что позволяет жителям наблюдать, как их ребенок играет на детской площадке, быть в курсе, что происходит в лобби, коридорах и на лестничных площадках.

В каждом доме есть консьерж, который с радостью встретит ваших гостей, проинформирует о предстоящем событии, вызовет для вас такси, примет посылку или отправит письмо.

Среди дополнительных услуг Sminex Plus нужно выделить сезонное хранение крупных вещей и колес, услуги химчистки, клининга, грузоперевозок и курьерской службы. Жителям домов Sminex доступна централизованная доставка питьевой воды и даже сезонный шиномонтаж.

Список услуг, которые предоставляет Служба Комфорта Sminex, постоянно пополняется, чтобы соответствовать современным требованиям и условиям жизни.

5. Забота о каждом доме

5 способов повысить уровнь жизни

Жители домов, которые обслуживает Служба Комфорта Sminex, продолжают чувствовать заботу и внимательное отношение к себе даже после того, как получили ключи от квартиры. Sminex делает всё, чтобы их дома оставались в первозданном виде даже через много лет эксплуатации.

Служба Комфорта Sminex обеспечивает непрерывную и бесперебойную работу всех систем дома, заботится о визуальном облике как внутренних помещений, так и его фасадов. Всё, что происходит во дворе, тоже находится под контролем, чтобы ландшафт радовал глаз в любое время года. Придомовая территория поддерживается в идеальном порядке и чистоте.

Sminex — перфекционисты комфорта, для них нет мелочей в таких вопросах, как удобство, функциональность и профессионализм. Создание комфортной среды для них в приоритете. Для сотрудников заботливой Службы Комфорта Sminex не существует слова «нет».

Узнайте больше о Службе Комфорта Sminex.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.