5 идей подарков для заядлых автолюбителей

Деньги

Думаете, у любого автолюбителя уже есть все необходимые гаджеты? Как бы не так! Даже заядлого водителя всегда найдется, чем удивить.

Чем дольше знаешь человека, тем сложнее выбрать ему подарок. Решить этот вопрос гораздо проще, если у него есть увлечения. Особенно если его страсть – автомобили. 

Кстати, совсем необязательно разбираться в автомобильной технике и гаджетах, чтобы выбрать то, что точно понравится автомобилисту. Вместе со специалистами интернет-магазина TrendVision мы нашли самые актуальные и крутые приспособления, которым будет рад каждый водитель.

1. Видеорегистратор с радар-детектором 

идеи подарков для автолюбителей

Видеорегистратор – вещь необходимая, и почти у каждого автомобилиста он есть, но не все эти устройства одинаково хороши. Одни могут работать от проводов, другие реагируют на системы машины и не всегда дают правильную информацию, третьи не замечают некоторые камеры и радары. Поэтому здесь важно учитывать каждую деталь. 

В Hybrid signature встроено мощное программное обеспечение, благодаря которому детектор работает в сигнатурном режиме, то есть отлично разбирается, где излучение идет от полицейского радара, а где – от круиз-контроля или раздвижной двери. Также он замечает все известные камеры и радары. Важная деталь – магнитное поворотное крепление со сквозным питанием, благодаря которому не возникает необходимости возиться с проводами.

2. Радар-детектор

идеи подарков для автолюбителей

Если видеорегистратор уже есть, можно купить радардетектор отдельно. Он предупредит о приближении к полицейскому оборудованию и в городе, и на трассе, а еще оповестит даже о маломощных радарах. 

Вот несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание перед покупкой. 

  • Во-первых, встроенный GPS приемник. Именно от его качества зависит, насколько свободной и безопасной будет езда. Чем он лучше, тем больше комплексов контроля скорости заметит, в том числе и те, у которых нет излучения.
  • Во-вторых, яркость дисплея. От этого показателя зависит, будут ли появляться блики, что особенно важно в солнечную погоду. 
  • Следующий пункт – динамик. Звуковое оповещение должно быть достаточно громким и четким, чтобы во время управления автомобилем водителю не пришлось постоянно поглядывать на дисплей.

3. Универсальное пуско-зарядное устройство

идеи подарков для автолюбителей

Если мощности аккумулятора авто будет недостаточно, то машина просто заглохнет в самый неподходящий момент. Эту проблему и решает пуско-зарядное устройство. Подключаем его к клеммам батареи и запускаем двигатель. Такое приспособление должно быть в каждом автомобиле.

Металлический корпус TrendVision Start Flash 10000 гарантирует стабильную работу пуско-зарядного устройства даже после серьезных падений. Здесь также есть фонарь, кромка корпуса которого спроектирована таким образом, что в экстренной ситуации им можно разбить стекло машины. При этом весь прибор достаточно компактный. Еще одна важная особенность – TrendVision Start Flash 10000 можно использовать как дополнительный источник энергии и заряжать им севшие батареи всех известных гаджетов – от смартфонов до фотокамер.

4. Зеркало-регистратор

идеи подарков для автолюбителей

Автомобильные зеркала давно перестали быть просто зеркалами. Да, в базовой комплектации у них только одна функция, поэтому не лишним будет усовершенствовать свой автомобиль зеркалом-видеорегистратором. Эти компактные мультифункциональные устройства – образцы технологичных достижений, больше похожие на компьютеры. Здесь вам и мощный процессор, и вместительная оперативная память, и актуальная операционная система, благодаря которой вы можете пользоваться самыми современными программами.

Добавьте к этому камеру с высоким разрешением и качественной оптикой, G-сенсор, который сохранит запись даже после сильнейшего удара, и систему, которая предупредит водителя, если он превысит скорость. Похоже, самое время поменять старое зеркало на современный гаджет.

5. Магнитный автомобильный держатель

идеи подарков для автолюбителей

На какие только ухищрения не идут водители, чтобы закрепить гаджеты в салоне авто. Можно бесконечно долго приматывать смартфоны изолентой к приборной панели, класть на соседнее кресло (если оно не занято) или находить такие места, куда его можно надежно вставить. Но все это не делает использование гаджетов удобнее, а иногда просто портит внешний вид салона. Хотя решение на виду и стоит как несколько литров бензина. 

Конечно же, это магнитный автомобильный держатель, к которому можно надежно закрепить навигатор, смартфон, планшет, плеер и другие гаджеты. Держатели бывают разных типов, и здесь выбор зависит только от пристрастий и пожеланий автовладельца. Но все эти устройства компактные, и установить их одинаково легко на ветровом стекле, приборной панели или торпедо. Есть также модели, которые крепятся на дефлектор воздуховода. У некоторых есть разъемы микро-USB для подключения зарядного устройства.

На самом деле, это только на первый взгляд кажется, что у водителей все есть. Технологии не стоят на месте, так что каждое обновление придется очень кстати. Устаревшее оборудование не будет приносить никакой пользы, просто занимая место. Да и кому не хочется обзавестись качественной обновкой?

Все о желаниях водителей знают в интернет-магазине TrendVision. Здесь собрана внушительная коллекция гаджетов и устройств для автомобилей, без которых не обойдется сегодня ни один водитель, который ценит комфорт и не любит отвлекаться по мелочам.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.