МЛМ‑бизнес: как вы сможете развиваться с Amway

Деньги Бизнес и работа

Сетевой — не значит плохой. Надёжные схемы, помощь наставников, не нужно уделять работе всё своё свободное время. Занимайтесь распространением продукции хоть час, хоть десять минут в день — и получайте оплату в зависимости от объёма продаж. 

Какие есть плюсы и минусы многоуровневого маркетинга с Amway

млм бизнес как вы сможете развиваться с amway

Сетевой маркетинг — это сфера продаж без посредников. Она даёт начинающим предпринимателям возможность построить свой бизнес с минимальными первоначальными затратами. Заниматься или нет сетевым маркетингом — зависит от вашего характера и целей. Например, МЛМ-бизнес с Amway многие выбирают благодаря сочетанию уникальных возможностей: знакомиться с новыми людьми, зарабатывать, развиваться, учиться и путешествовать.

Есть люди, которые до сих пор считают, что Amway — это секта или «финансовая пирамида». Но это не так. Классические «финансовые пирамиды» ничего не производят и работают только за счёт привлечения денежных средств от новых участников. Продукция Amway известна во всём мире: это натуральные биологически активные добавки, декоративная и уходовая косметика, товары для дома и многое другое. Обычно производители тратят большие деньги на рекламу, аренду площадей, зарплату персоналу, тем самым увеличивая цену за товар. Схема же работы Amway не включает в себя все эти расходы, поэтому цена продукции остаётся доступной, а её качество — неизменно высоким.

Основные преимущества многоуровневого маркетинга с Amway:

Готовый бизнес. Компания уже сделала большую часть работы за вас. Не нужно придумывать бизнес-идею, заниматься расчётами, покупать технику. Достаточно оформить самозанятость и зарегистрироваться в качестве «Партнера Amway», а потом можно начинать собственное дело.

Минимум вложений. Идти в банк за кредитом или занимать деньги не обязательно: производство, доставку, сертификацию продукции и другое Amway берёт на себя.

Работа без офиса. С Amway можно работать дома или в кафе, из родного города или другой части света.

Никакого руководства и офисных интриг. С Amway вы уж точно не будете нервно делать отчёты, бояться гнева недовольных начальников и укрываться от закулисных игр.

Профессиональное обучение. В Академии Amway можно пройти бесплатное обучение у квалифицированных специалистов.

Свободный график. Ненормированный рабочий день с девяти до шести, всего два выходных дня — забудьте об этом. Amway позволит вам работать спокойно и удобно, даже если вы в декрете или параллельно занимаетесь учебой.

Специальные навыки не нужны. Зарабатывать с Amway может каждый, независимо от количества полученных дипломов. Первые шаги на пути к успешному бизнесу поможет сделать мобильное приложение Amway Start.

Помощь и поддержка на каждом этапе. Старший дистрибьютор всегда заинтересован в успехе каждого члена команды. Поэтому любые вопросы, которые будут появляться, вы сможете решить с ним сообща.

Нет лимитов заработка. Продавайте сами и привлекайте новых партнёров Amway, чтобы получать вознаграждение и за их успехи. Максимальная величина вашего дохода ничем не ограничена.

Можно ли быть успешным в сетевом бизнесе Amway

млм бизнес как вы сможете развиваться с amway

Безусловно. Однако сначала необходимо самому обрести нужные навыки. Для этого существует Академия Amway, в которой доступно обучение по продуктам и прямым продажам.

В Академии Amway четыре профессиональных Института: Amway Digital Lab, Институт Предпринимательства, Институт Красоты и Институт Здорового образа жизни. Здесь в лёгком интерактивном формате вы научитесь предлагать продукты один на один, а также вести бизнес с Amway в социальных сетях, увеличивая продажи.

Какие преимущества есть у режима самозанятости для новичков

млм бизнес как вы сможете развиваться с amway

Это самый простой способ начать зарабатывать с первых шагов без сложной отчётности, а также получать эксклюзивные привилегии Amway. Учёт доходов для налогообложения ведётся автоматически в мобильном приложении «Мой налог», а сам налог уплачивается только в случае получения дохода. Также вы можете не платить социальные взносы.

Бизнес с Amway — это не мечта, а реальность. Начните зарабатывать прямо сейчас!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.