5 лучших тестов 2021 года для тех, кто считает себя самым умным

Тесты на эрудицию и знания

В них собраны самые каверзные вопросы, на которые ответить правильно может далеко не каждый.

Приятно знать, что читающая нас аудитория относится к категории умных, начитанных людей с широченным кругозором. Это подтверждают результаты тестов на интеллект, которые пользуются большой популярностью. И даже если не каждому удается ответить верно на все вопросы, это все равно означает, что желание узнать что-то новое не останавливает перед трудностями.

В этом сборнике мы собрали самые лучшие тесты на интеллект и знания, которые были популярны в 2021 году. Охват областей знаний в них очень большой, поэтому мы сможем проверить уровень вашего ума по всем фронтам. Готовы сделать полную диагностику своего интеллекта? Тогда поехали!

Тест: ваша логика безупречна, если ответите 15/15 верно

5 лучших тестов

Вопросы этого теста могут поставить в тупик даже очень образованного человека, ведь здесь нужно изрядно поработать извилинами, чтобы правильно ответить на логические вопросы.

Пройти тест

Тест: ваш ум трудно оценить словами, если справитесь на 100%

5 лучших тестов

Проверьте, много ли вы знаете из различных областей науки? Но будьте осторожны. Некоторые вопросы кажутся простыми, а на самом деле совсем таковыми не являются.

Пройти тест 

Тест: у вас есть все задатки интеллектуала, если ответите верно на 15/15 вопросов

5 лучших тестов

Задания повышенной сложности поставят в тупик каждого, кто только называет себя умным, а в реальности только притворяется таким. Попытаться однозначно стоит, чтобы не заблуждаться насчет своих интеллектуальных способностей.

Пройти тест

Тест: в ваших умственных способностях можно не сомневаться, если продержитесь до 9 вопроса в этом тесте

5 лучших тестов

Люди с высоким уровнем интеллекта встречаются не так часто, а вот те, кто совсем не является таковыми, кричат о своих неординарных умственных способностях на каждом углу. А к какой категории относитесь вы? Проверьте в этом тесте.

Пройти тест 

Тест:  ваше мышление — метеор или медленная черепаха? Узнаем за 15 вопросов

5 лучших тестов

Тест ограничен по времени. На его выполнение отводится всего 2 минуты, так что загуглить правильный ответ у вас вряд ли получится. Готовы проверить свое мышление на скорость? Тогда приступайте.

Пройти тест

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.