5 моделей, которые прославились благодаря своей нестандартной внешности

Красота

Мир высокой моды в последнее время особенно гостеприимен. Эти девушки смогли стать звездами подиума несмотря на неполное соответствие строгим стандартам.

5 моделей с нестандартной внешностью

Прежде считалось, что моделью может стать только длинноногая красавица с правильными чертами лица. В 90-х годах мир познакомился с первым поколением супермоделей вроде Синди Кроуфорд и Наоми Кэмпбелл. Они все, конечно, удивительны, но не так, как эти 5 девушек. Их красота совершенно инопланетная и даже немного аномальная — благодаря этому они и стали новыми звездами.

София Хаджипантели

5 моделей с нестандартной внешностью

Греко-кипрская модель известна благодаря моноброви. Софию заметили в 2017 году и тут же пригласили к рекламному сотрудничеству с такими брендами, как Guess Jeans и Polaroid.

Худия Диоп

5 моделей с нестандартной внешностью

Сенегальскую топ-модель и актрису называют “Богиней меланина”. Сейчас Худия известна как самая темнокожая модель в мире. Модельную карьеру девушка начала с 15 лет — от агентств не было отбоя, но Диоп тщательно выбирала только самые привлекательные для нее самой проекты.

Есть ли кто-то уникальнее? Еще как — 12 людей, которые сделали аномалии внешности своим главным достоинством

Дрю Преста

5 моделей с нестандартной внешностью

Дрю родилась с ахондроплазией, одной из форм карликовости. Сейчас ей 25 лет, а ее рост — всего 1 метр. В детстве девушке приходилось нелегко, поэтому она оставила родной штат и перебралась в Лос-Анджелес. Модель пытается доказать всем, что сексуальной можно быть в любом размере.

Мелани Гайдос

5 моделей с нестандартной внешностью

Мелани хотела стать знаменитой, поэтому ее мечте не мог помешать даже довольно пугающий диагноз — эктодермальная дисплазия. Это заболевание влияет на рост волос, ногтей и зубов, но никак не препятствует нормальной жизни. Сейчас американская модель занимается съемками и совсем не комплексует из-за внешности.

Узнайте о Мелани больше — История “самой некрасивой модели”, которая вдохновит вас на другую жизнь.

Рефилве Модиселл

5 моделей с нестандартной внешностью

Рефилве родилась в ЮАР, но кожа у нее, в отличие от всех остальных в семье, была белой. Девушка долго переживала из-за своей особенности, но в 2005 году ее диагноз помог ей начать новую жизнь. В 2005 году Модиселл пригласили в шоу дизайнера Дэвида Тлале, благодаря чему она стала одной из самых востребованных моделей-альбиносов.

А как вы думаете, модели могут выглядеть так, как эти девушки?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.