Подсели на филлеры: 10 звезд, поверивших в “уколы красоты”

Красота

С помощью одного укола стать совершенно другим человеком — это не сюжет фантастической книги, а наша с вами реальность.

Сегодня любой человек может измениться за считанные минуты. Для этого не нужно соглашаться на пластическую операцию — можно исключить риски и не терять время, обратившись к хорошему косметологу. Один волшебный укол — и от морщин не следа. Еще один — губы стали больше, а скулы – рельефнее.

Спрос на услуги бьюти-мастеров особенно высок среди звезд, которым нужно любой ценой сохранить привлекательность и молодость. Но шанс лишить себя и того, и другого тоже есть — на инъекционную пластику слишком легко “подсесть”.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко

Знаменитая Мэри Поппинс со временем решила найти способ сохранить молодость и красоту, и забрела в кабинет косметолога. Наталья Андрейченко сделала контурную коррекцию губ и носогубных складок биополимерным гелем. Увы, но вместо четких контуров актриса получила одутловатость и неестественный объем.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

В 2015 году Кэтрин сделала блефаропластику, а потом закрепила результат уколами ботокса в область вокруг глаз. Эксперты уверены, что филлеры есть и в области щек актрисы, так как за короткое время она стала совершенно неузнаваемой.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

72-летняя Надежда Бабкина давно делает инъекции на основе гиалуроновой кислоты. Однако золотую середину она пока не отыскала: публика сравнивает артистку с “безжизненной куклой” и советует Бабкиной на время отказаться от филлеров.

Маша Распутина

Маша Распутина

Маша Распутина считает, что когда дело доходит до красоты, все средства хороши — не стоит ограничиваться чем-то одним. Так певица совмещает пластические операции и коррекцию губ, щек и подбородка с помощью инъекций ботулотоксина.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Экс-участница “Тату” Юлия Волкова решила измениться, да так, чтобы никто из старых поклонников ее не узнал. Певица увеличила губы, сделала уколы ботокса и поставила филлеры в область скул. Не все считают, что внешность звезды со временем стала лучше.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

На кардинальные перемены решилась и Рене Зеллвегер. Актриса вколола филлеры в носогубные складки и убрала знаменитые ямочки на щеках. Фанаты голливудской звезды уверены, что так она лишила себя “изюминки” и сильно постарела, хотя добивалась совершенно другого эффекта.

Виктория Боня

Виктория Боня

Виктория Боня никогда не скрывала, что без ума от инъекционной терапии. С каждым годом скулы телеведущей становятся все острее, а губы растут и растут. Весь секрет в филлерах: Боня придерживается принципа “больше — значит лучше”.

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

После 60-летия знаменитая актриса начала ходить по хирургам и косметологам. Сначала Ким сделала несколько пластических операций, а затем начала корректировать лицо и избавляться от морщин с помощью филлеров. Несмотря на возмущения со стороны поклонников, Бейсингер продолжила эксперименты с внешностью.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Среди процедур, которые помогли ведущей “Дома-2” преобразиться, есть омоложение висков, липосакция нижней трети лица, пластика век и ринопластика. Но поддерживать результат Бородиной приходится с помощью филлеров, которые она регулярно “подкидывает” в скулы и губы.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Не отстает от Ксении и ее бывшая коллега по шоу. Сразу после развода Ольга Бузова изменилась до неузнаваемости. Судя по всему, певица сделала контурную пластику губ, наполнила филлерами скулы и подбородок — этого хватило, чтобы создать совершенно новое лицо.

А кому из звезд пластика пошла на пользу?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.