5 причин подарить себе любимому на Новый год новое кресло

Деньги

Вы уже наверняка придумали, что подарить родным и близким. И, возможно, даже подарки купить успели. А о себе опять забыли? Как насчет того, чтобы подарить себе новое кресло? Есть несколько очень веских причин положить его себе под елочку в этом году.

На Новый год принято дарить подарки – детям, родителям, любимым людям достаются небольшие презенты. Но вот о себе многие забывают, а ведь любить и баловать подарками себя тоже нужно – это и приятно, и полезно. 

Вариантов подарков для себя любимых очень много. Мы же предлагаем вам подарить себе новое кресло. Этот подарок совмещает и любовь, и заботу, и удовольствие. Вот несколько веских доводов в пользу такого новогоднего презента для себя любимых. 

Повод порадовать себя

кресло

Как часто вы в течение года покупаете то, что вам действительно хочется? Большинство откладывает до неопределенного времени покупки, которые не являются острой необходимостью. В эту категорию некоторые относят и новое кресло – сидеть, вроде как, можно и на старом некрасивом, обшарпанном и неудобном. А некоторые и кухонной табуреткой перебиваются. Но какой же это вред для здоровья! Да и несерьезно как-то.  

Подарки на Новый год – это как раз такое время, когда можно подарить себе то, что всегда хотелось купить, но было жалко без повода сделать такую покупку. Так почему бы, наконец, именно сейчас не украсить интерьер своей квартиры или офиса новым креслом, которое еще и пользу приносит?

Забота о себе

кресло

В канун Нового года мы даем себе много обещаний – похудеть, заняться собственным здоровьем, перестать есть много сладкого, больше гулять и меньше лежать на диване. Но если вполне вероятно, что купленный абонемент на фитнес будет валять уже через пару недель занятий, то кресло точно не прекратит заботиться о здоровье вашей спины на протяжении многих лет.

Не важно, по какой причине вы проводите много времени за столом – по работе или за компьютерными играми, хорошее кресло будет заботиться о вашем здоровье. Спасибо скажет не только спина, но и сосуды, и зрение, и прочие органы. На неправильном кресле не только неудобно сидеть, но еще и очень вредно. 

кресло

Эргономичная конструкция геймерских кресел кресел Everprof учитывает все особенности тела, поэтому модели этого производителя анатомически идеально подходят тем, кто много сидит. А еще их можно подстраивать под себя – регулировать наклон спинки, уровень жесткости и глубину, менять высоту подлокотников и сиденья.

Благодаря такому разнообразию положений тело имеет возможность принять правильное и здоровое положение – ступни на полу, локти на уровне стола, поясница прижата, а бедра лежат на сидении, не пережимая вены на их задней поверхности. 

Кроме того, хорошее кресло дает возможность откинуться на спинку во время работы, чтобы немного передохнуть. 

Новые цели и достижения

кресло

Поставленные на будущий год цели будет выполнить проще, если к работе вы приступите не только с новыми силами, но и с воодушевлением. А новые вещи дают стимул работать лучше – проверено уже давно. Вспомните школьные годы – как было здорово выбирать к новому учебному году тетрадки, ручки и прочее. В случае с работой новое кресло тоже даст определенный толчок, чтобы работать с большим энтузиазмом. 

А еще хорошее кресло повышает продуктивность – спина меньше устает, самочувствие становится лучше и сделать за рабочий день удается больше. Так что желания, связанные с работой и загаданные под Новый год, точно сбудутся. 

Эстетическое удовольствие

кресло

Глазу всегда приятно цепляться за новые предметы в интерьере. Но сменить всю мебель дорого, а если отделаться только мелочами, то это как-то не очень заметно. А вот новое кресло может стать изюминкой интерьера. Тем более, что сейчас огромное разнообразие моделей под разные интерьеры – минимализм, классический, сканди, хай-тек и другие. Подходящий вариант найдется под любой.  

кресло

У Everprof есть кресла разных цветов и дизайнов – яркие и дерзкие, лаконичные и сдержанные. Выбирайте, что хотите – добавить красок в интерьер, подчеркнуть статус или просто гармонично вписать его в уже существующую обстановку. Среди моделей Everprof вы точно найдете свое. 

Долгосрочное вложение

От релакса в СПА-салоне уже через 5 минут останутся только воспоминания, гаджет через пару лет устареет, одежда выйдет из моды, а хорошее кресло будет служить долго. Только нужно выбрать такое, которое точно не сломается через год. 

Надежность и долгий срок эксплуатации кресел Everprof обеспечивается за счет: 

  • надежных регулирующих устройств; 
  • крепкой основы и крестовины;
  • износостойких материалов, которые сохраняют внешний вид на протяжении долгого времени; 
  • контроля качества на каждом этапе производства;
  • возможности покупки комплектующих для замены.  

Everprof – это бренд с собственным производством в Республике Беларусь и Китае. Благодаря этому компании удается следить за качеством выпускаемой продукции и устанавливать приятные цены, а также постоянно совершенствовать модели, улучшая их характеристики. 

Вы также можете воспользоваться виртуальной онлайн-примеркой, чтобы оценить, какая модель больше подойдет вашему интерьеру.

кресло

Пора за новым креслом!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.