5 причин составить натальную карту своего ребенка

Общество

Что такое натальная карта? И как она помогает родителям воспитывать счастливого и успешного ребенка?

Натальная карта — это личный гороскоп конкретной личности, который складывается исходя из положения небесных тел в минуту его рождения. Почему же карта, а не гороскоп? Да потому, что это настоящий навигатор по жизни любого человека, который может указать дорогу к счастью, здоровью и реализации всех талантов. 

5 причин составить натальную карту ребенка

Анализ натальной карты для ребенка является хорошим вкладом в его развитие. Есть несколько причин составить ее. Специально для наших читателей профессиональный астролог Анна Тирс рассказала, как натальная карта способна изменить жизнь вашего ребенка.

Вы начнете лучше понимать своего ребенка

5 причин составить натальную карту ребенка

Недопонимание в семье между взрослыми и детьми встречается очень часто, особо остро оно проявляется в подростковом возрасте. И чтобы не довести доверительные отношения между детьми и родителями до полного разрушения, нужно вовремя заняться исправлением недопонимания в семье. Верно говорят, что идти навстречу в первую очередь должны взрослые — хотя бы только потому, что их жизненным опыт гораздо больше, чем у детей. Они уже были маленькими, а вот дети взрослыми еще не были. 

По натальной карте вы сможете узнать, какими чертами характера обладает ваш ребенок. И как сделать так, чтобы сильные укрепить, а слабые — нейтрализовать. Например,  если я вижу, что  ваш подросток упрям, то общение в дискуссионном клубе, определённый спорт согласно его особенностям сделают своё дело и у вас будет меньше поводов для споров. 

Натальная карта покажет, как выстраивать отношения с ребёнком, чтобы это не было губительности для его личности. А еще какие проблемы подросткового возраста могут случиться в перспективе — это поможет заранее к ним подготовиться. Или предотвратить.  

Поможете ребенку найти предназначение

5 причин составить натальную карту ребенка

Любой родитель желает своему ребенку только хорошего будущего. Но часто мы отворачиваем ребенка от истинного пути, который ведет к цели, поставленной перед ним в момент рождения. А еще навязываем свое понимание хорошей работы или профессионального пути. Но у каждого человека свое предназначение! Ребенок, став взрослым, может быть и будет неплохим юристом, как вам этого всегда хотелось. Но вот станет ли он счастливым, и сможет ли максимально реализовать свой потенциал, под большим сомнением. 

Астролог, проанализировав натальную карту ребенка, расскажет родителям, какая цель стоит перед еще маленьким человечком, и чего ему нужно добиться, чтобы реализовать свое предназначение. 

Поймете, как лучше общаться с ребенком

5 причин составить натальную карту ребенка

Натальная карта ребенка помогает увидеть, что нужно конкретно этому ребенку. Поскольку все люди разные, то и проявления любви они требует порой кардинально противоположные. Одному нужно как можно больше телесного контакта, а другому — наоборот, чтобы ему давали возможность побыть одному и не нарушали его личное пространство. Понимание таких особенностей помогает выстроить гармоничные отношения между всеми членами семьи.

По натальной карте также можно узнать, какие условия создать в семье, чтобы ребенок мог полноценно расслабиться и перезагрузить нервную систему. Одному нужно как можно больше новых впечатлений, а другому — тишина и покой семейного уюта. Один с радостью отправиться в детский лагерь, а другой — из родительского дома ни на шаг. Все это нужно учитывать, чтобы создать идеальные условия для развития ребенка.

Раскроете таланты ребенка

5 причин составить натальную карту ребенка

Определившись с направлениями, в которых ребенок будет успешен, вы поймете, какие таланты развивать. Что даст шанс реализоваться в будущем, а на чем бесполезно делать упор. Если ребенок родился с инженерным складом ума, то гуманитарием ему не стать. Равно как и художнику будет очень сложно работать на заводе.

Натальная карта рассказывает родителям, в какой сфере у ребенка самый большой потенциал. Что нужно развивать, а в какой области ему не добиться успеха. Это даст возможность не мучать его понапрасну собственными амбициями, а переключиться на то, что у него получается лучше из-за индивидуальных особенностей, дарованных небом. 

Получив анализ натальной карты, вы сможете подобрать такие кружки и секции, которые точно подойдут вашему ребенку и помогут реализовать себя. 

Найдете лучшие способы подачи информации, чтобы ребенок успешнее учился

5 причин составить натальную карту ребенка

В натальной карте также кроется секрет успешного обучения ребенка. В ней можно прочитать, какие форматы и способы подачи информации помогут ему учиться лучше. Даже личность репетитора или педагога, которая подойдет именно вашему ребенку, можно узнать по натальной карте. 

Работа с натальной картой ребенка — очень ответственное дело. Ведь неправильная ее трактовка может испортить ему всю жизнь. Например, астролог прочитал, что ребенку ближе всего командные виды спорта. Родители срочно записывают своего малыша на футбол, а он на самом деле художник, которому по душе одиночество. Ребенок пытается сопротивляться, а родители стоят на своем, считая, что все его протесты — это просто капризы. Ведь астролог четко сказал записать его в спортивную секцию. В результате — поломанная судьба, конфликты в семье и несчастный в будущем человек. 

Чтобы избежать этого, нужно обращаться только к опытным специалистам. Анна Тирс — профессиональный астролог, на счету у которой 600 часов консультаций, 250 часов обучения у лучшего педагога-астролога в России Павла Андреева,150 часов углубленного изучения астрологии на курсах и тренингах. Анна составляет натальные карты для взрослых и детей, дает консультации по преодолению негативных событий в жизни и созданию условий для развития. 

5 причин составить натальную карту ребенка

Подарите своему ребенку счастливое будущее, узнав о нем все по натальной карте, которую расшифрует Анна Тирс.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.