Карманный астролог: 5 вопросов, на которые можно получить точные ответы

Общество

Теперь, чтобы получить точный прогноз на будущее, не обязательно обращаться к астрологу. Его с успехом заменяет онлайн-сервис “Карманный астролог”.

К астрологии люди относятся по-разному. Одни в нее верят, а другие скептически ухмыляются, считая все прогнозы не более, чем выдумкой и развлечением для юных барышень. Все потому, что многие астрологи не очень компетентны и просто вытягивают деньги со своих клиентов. 

Не каждый знает, что в астрологии есть несколько направлений. Самое точное из них — хорарная астрология. Она очень логична и конкретна, а ее предсказания самые точные. Эти особенности помогли астрологам создать алгоритм составления прогнозов и обучить ему искусственный интеллект. Так появилась программа «Карманный астролог». Нам стало интересно, на какие вопросы она может ответить, и мы ее протестировали.  

1. Сложатся ли отношения с этим человеком?

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Отношения с противоположным полом волнуют очень многих. Большинство из нас хотело бы знать наверняка, как сложатся в дальнейшем отношения с этим человеком? Стоит ли тратить на него свое время? Не обманет ли он и не предаст ли наши чувства? 

Привычные нам гороскопы по знаку Зодиака никогда не дают точных ответов на эти вопросы. Чаще всего мы просто получаем размытые описания характеров и степень совместимости пары. Но эти рекомендации настолько условны, что не могут стать основанием для принятия решения: оставлять отношения или разорвать их. 

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии
5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Хорарная астрология в этом плане разительно отличается от других направлений. “Карманный астролог”, анализируя введенные данные, позволяет с высокой точностью сказать, что сейчас чувствует к вам определенный человек? Какие изменения в его чувствах будут происходить в будущем?

Хорарная астрология использует не данные натальной карты, как это происходит в большинстве других направлений, а текущее местоположение небесных тел. На мужчину и женщину указывают определенные планеты. Получив координаты их нахождения в данный момент и спрогнозировав их движение, можно узнать, как будут меняться чувства человека по отношению к вам.   

2. Когда я найду счастье в любви?

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Вторая частая причина, по которой обращаются за помощью к астрологам, это попытки избавиться от одиночества. Мы хотим знать точно, когда ждать счастья, и будет ли оно вообще? Смогу ли я выйти замуж? Найду ли счастье в браке? 

Классическая астрология не может дать точный ответит. Максимум, на что она способна, это дать расплывчатые рекомендации из серии “Начните меняться, чтобы найти свое счастье”. Хорошо, конечно, что нас хотят подбодрить, но этого мало — нужны хотя бы примерные даты. 

Хорарная астрология в этом отношении заметно выигрывает. Проведенный анализ положения планет позволяет с высокой долей вероятности определить, когда произойдет встреча со своей второй половинкой. А также насколько ваши нынешние условия жизни способствуют этой встрече.  

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

В “Карманном астрологе” даты встречи определены с точностью до месяца. Например, прогноз показал, что с момента его составления высокая вероятность встречи запланирована через 6 месяцев. Это значит, что к указанному сроку вы должны быть готовы встретить человека, который станет вашей судьбой. 

3. В чем мое предназначение?

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Большинство из нас понимает, что полностью реализовать свой потенциал и чувствовать удовлетворение от жизни можно только если делаешь свое дело. Да и материальное благополучие чаще всего приходит к тем, кто исполняет свое предназначение. 

Проблема в том, что часто мы не знаем, в чем оно заключается. Нас сбивают с истинного пути с раннего детства, когда загоняют в рамки, дают советы, “направляют на путь истинный”. В результате к зрелому возрасту мы представления не имеем, что является делом нашей жизни. Отсюда неудовлетворенность и финансовая несостоятельность. 

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии
5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Карманный астролог” укажет на те направления самореализации, которые лежат в области вашего предназначения. Результатом будет не просто список профессий, вы узнаете две области своего предназначения, в которых сможете реализовать себя. Именно занятия на стыке этих областей принесут вам максимальный успех. 

4. Стоит ли мне поменять работу?

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Неудовлетворенность своей работой является частой причиной снижения качества жизни. Вот только поменять ее решаются не все: одни думают, что хорошо там, где нас нет, а другие просто боятся — гарантий, что на новом месте будет лучше, никто не дает. Так и приходится тянуть свою лямку до пенсии или надеяться на какой-то знак свыше.

Таким знаком может стать “Карманный астролог”. Программа способна сравнить вашу нынешнюю работу с той, что намечается в перспективе. Вы получите прогноз по своему карьерному росту, взаимоотношениям с начальством и коллегами, оплате труда. Вы сможете узнать, как будете чувствовать себя на новом месте, насколько высоки ваши перспективы задержаться на этой работе. А также стоит ли вообще сейчас что-то менять. 

5. Какие камни помогут улучшить вашу жизнь?

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

Драгоценные и полудрагоценные камни оказывают влияние на определенные сферы жизни человека. Вот только нет универсальных рекомендаций, что носить, чтобы, например, привлечь финансовый успех. У каждого человека будет свой камень, который подойдет именно ему. 

“Карманный астролог” составляет индивидуальные рекомендации, какие камни носить, чтобы улучшить определенные сферы своей жизни, и в каких пропорциях. При этом одна и та же комбинация может оказывать положительное влияние на несколько областей. 

5 вопросов а которые можно получить ответ с помощью астрологии

“Карманный астролог” — это программа, которая сделала точные астрологические прогнозы доступными для всех. Во-первых, не каждый рискует обратиться к живому астрологу из-за нехватки времени, стеснения или страха нарваться на мошенников. Во-вторых, цена точного прогноза в “Карманном астрологе” — всего 290 рублей. А в-третьих, вам не нужно ждать результат. Вы получите его мгновенно.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.