5 признаков людей, которые так и останутся на уровне “посредственность”

Общество

Добиться успеха и разбогатеть мечтают многие, но если у вас есть хотя бы один из этих признаков, то больших денег и признания вам не видать.

Путь к вершине успеха у каждого свой, его нельзя скопировать и переложить на собственную жизнь. Мы все рождаемся, живем и развиваемся в разных условиях, у каждого свои способности, таланты и уровень притязаний. Однако есть нечто общее у всех добившихся успеха людей: это вера в себя и желание дать миру что-то приносящее пользу. 

Можно обнаружить общие черты и у тех, кто никогда не обретет финансовую свободу, не добьется чего-то стоящего в жизни и так останется на уровне посредственности. Если вы заметите у себя хотя бы один из этих 5 признаков и ничего не будете менять, значит, скорее всего, вы никогда не добьетесь успеха и застрянете в состоянии финансовой нестабильности. 

1. Вас заботит, как вы выглядите в глазах других

5 признаков людей которые так и останутся на уровне посредственности

Есть ли в вашем кругу люди, которые берут кредиты? И не на собственное жилье или образование, а на что-то несуразное. Например, на свадьбу. Покупают платье для невесты, которое стоит несколько месячных зарплат молодоженов, приглашают не одну сотню гостей, а потом расплачиваются за все это лет 5. Или еще один пример: берут смартфон премиум-класса, а потом экономят на еде, питаясь нездоровой пищей. Тратить деньги на события и дорогие вещи — это не плохо, но при условии, что вы можете себе это позволить без влезания в долги и дальнейшего ущемления себя во всем. 

Если это описание подходит к вам, это указывает на то, что у вас развито мышление бедняка, для которого показная успешность важнее всего. Такое состояние вряд ли позволит вам когда-нибудь выйти из режима постоянной нехватки денег, а значит, вы никогда не узнаете, что такое финансовая свобода. 

2. Вы не знаете, чего хотите от жизни

5 признаков людей которые так и останутся на уровне посредственности

Вы чувствуете, что что-то то не так с вашей жизнью, но не понимаете, что именно. Вы не знаете, чем хотите заниматься, как жить и что из себя представляете. В результате не предпринимаете никаких попыток что-то изменить, потому что не понимаете, что именно нужно делать. 

Если вы из тех, кто не знает, что ему нужно от жизни, тогда вам прямая дорога на курс “Формула счастья” астропсихолога Юлии Терентьевой. На курсе вы лучше разберетесь в своих талантах, осознаете свои задачи и миссию, поймете истинное предназначение, которое выведет вас на путь счастья и самосовершенствования. Вы овладеете основами астропсихологии, благодаря чему, возможно, приобретете новую профессию консультанта, а вместе с ней — и кардинально другой смысл жизни. Всего за 2 месяца вы сможете глубоко разобраться в себе и своем существовании. Эти знания применимы в любой сфере жизни, будь то финансы, личные отношения или здоровье. 

3. Снимаете стресс походом в магазин

5 признаков людей которые так и останутся на уровне посредственности

Здесь все легко объяснить с помощью физиологии. Когда человек долго живет в состоянии стресса и нехватки денег, его организм начинает вырабатывать гормон кортизол, который оказывает сильное влияние на мышление, память и внимание. Это действует на мозг также, как и бессонная ночь, поэтому обычно такие люди принимают неправильные решения, скупают полмагазина, получив зарплату, берут не особо-то нужные вещи в кредит под высокие проценты. 

Эта ситуация похожа на замкнутый круг: нет денег — стресс — покупка ненужного — нет денег. Но бороться с влиянием кортизола можно дыхательными практиками, медитацией, освоением навыков осознанного потребления и снятия стресса без похода в магазин.   

4. Привычка жить на одном финансовом уровне

5 признаков людей которые так и останутся на уровне посредственности

Бывает так, что человек старается, много работает, но ему никак не удается повысить свой доход. Складывается ощущение, что над его финансами возведен “стеклянный потолок”, который никак не удается пробить. В результате человек отчаивается, учится жить в тех условиях, которые у него есть, экономя на себе и близких. А появление неожиданных денег приводит в замешательство, и в результате они уходят на всякую ерунду, а не на действительно важные вещи. 

Некая финансовая стабильность — это хорошо, если вас все устраивает. Но если хочется чего-то большего, то с этим нужно что-то делать. Если вы никогда не видели ничего большего, то мозгу трудно представить, что вы можете оказаться в других условиях. Мозгу нужно показать, что все может быть лучше. Для этого нужно периодически менять обстановку, выезжать за пределы своего города, общаться с успешными людьми. Без понимания того, что “жить лучше” — действительно возможно, вам не удастся воплотить в жизнь свои желания, а также пробить финансовый потолок. 

Но слепое желание скопировать чужой успех не принесет результата. Нужно найти свой путь, который выведет на новый уровень. “Формула счастья” Юлии Терентьевой уже помогла не одному десятку людей перейти в состояние изобилия. Этот курс круто меняет мышление, мировоззрение, отношение к себе и окружающим. В результате вы получите мощную трансформацию своей личности, откроетесь изменениям и сможете “прокачать” свою жизнь так, как раньше и не мечтали. 

5. Вы перестали мечтать и ставить цели

5 признаков людей которые так и останутся на уровне посредственности

Некоторые люди, чтобы снять дискомфорт от отсутствия денег, готовы работать день и ночь, без выходных. В результате они перестают мечтать и ставить цели, не умеют отдыхать и наслаждаться жизнью. Настроение на нуле, физическая активность тоже. Отсутствие целей приводит к тому, что мы соглашаемся даже на небольшую выгоду, при условии что получим ее сиюминутно. А долгосрочные и перспективные преимущества мы не видим или не рассматриваем как актуальные.

Курс Юлии Терентьевой “Формула счастья” помогает поставить по-настоящему амбициозные цели и найти способы их осуществления. Вы научитесь снова верить в себя, находить ресурсы для того, что предпринять активные действия. Возьмете, наконец, ответственность за свою жизнь, решитесь выйти из зоны комфорта и увидеть свой вектор развития.   

5 признаков людей которые так и останутся на уровне посредственности

Станьте лучшей версией себя, пройдя курс Юлии Терентьевой Формула счастья”. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.