5 звезд, которые зря худели, и еще 5 волшебно расцвели и поразили всех

Красота

Одни худели и молодели, а другие с каждым потерянным килограммом теряли и красоту.

Гоар Аветисян

Не всегда похудение — это путь к здоровью, красоте и внутренней гармонии. Некоторые женщины от природы обладают лишними кило: уйдут они — уйдет и все то, за что ее считали привлекательной. Тем более не полезно худеть тем, кто и так строен — это путь к РПП и анорексии.

Мы хотим наглядно показать, как изменились звезды после борьбы с лишним весом — собрали удачные примеры вперемешку с неудачными. Это в очередной раз доказывает, что подступаться к преображению нужно только после того, как полюбишь свое “несовершенное” тело и, конечно, проконсультируешься с врачом.

Полина Гренц

Полина Гренц

Звезда “Физрука” начала худеть, как только закончились съемки. В меньшем весе Полина даже выглядит моложе, но попрощаться с привычными цифрами ей пришлось ради участия в сериале.

Тара Рид

Тара Рид

Актриса, знакомая многим по “Американскому пирогу” и другим американским комедиям “нулевых”, всегда была стройной девушкой. Желание дойти до предела совершенства и сделать липосакцию основательно испортило ей жизнь.

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская

Есть женщины, которые в любом весе будут выглядеть отлично, и Надежда Ангарская одна из них. Со 139 кг участница Comedy Woman похудела до 95. Поменяться артистка решила не просто так — страдало здоровье.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Борисовна умудрялась держать одну весовую планку, а потом резко устремилась к худобе. Ее это не украсило: следы многочисленных операций на лице вышли на первый план и еще больше состарили артистку.

Лолита Милявская

Лолита Милявская

Лолите удалось сбросить вес благодаря работе с эндокринологом. Когда гормональное здоровье восстановилось, лишние килограммы сами начали таять. Сейчас певица выглядит лучше, чем когда-либо раньше.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова

Стройности актрисы можно было только позавидовать. Сейчас ее можно назвать разве что исхудавшей. Екатерина изменилась до неузнаваемости и потеряла то, что делало ее красивой.

Адель

Адель

Несомненно, похудение Адель — самый неожиданный и эффектный пример преображения за последние несколько лет. Певица пообещала себе сбросить лишнее после расставания с мужем и ради сына, которого воспитывает одна.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Звезда “Папиных дочек” всегда отличалась стройностью, но со временем фигура Мирославы начала кардинально меняться. Многие были уверены, что у актрисы анорексия, но сама она настаивает, что с ее телом и весом все нормально.

Гоар Аветисян

Гоар Аветисян

Ни для кого не секрет, что визажиста Гоар Аветисян сделала липосакцию. Девушка просто не могла похудеть по-другому. Сейчас ответственность за красивое тело лежит только на ней, поэтому Гоар придерживается строгой диеты, много тренируется и следит за здоровьем.

Анна Снаткина

Анна Снаткина

Актриса себя до истощения не довела, но, кажется, на грани этого. Проблем с лишним весом у Анны никогда не было, а она зачем-то отправилась в специальный пансионат для худеющих и попрощалась там с 10 кг.

А кому из звезд российского шоу-бизнеса вы бы посоветовали похудеть?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.