8 звёзд‑«повторюшек», которые копируют стиль зарубежных коллег

Красота

Эти знаменитости будто под копирку повторяют внешность, а иногда и поведение иностранных звезд. И думают, что мы не заметим.

В шоу-бизнесе не всегда легко оставаться оригинальным. Многие знаменитости, стремясь к успеху, не смогли устоять перед соблазном подражать своим иностранным коллегам. Эти звезды порой копируют не только внешность, но и стиль жизни своих зарубежных аналогов. Вероятно, они считают, что их фанаты не заметят эту игру в «копировать-вставить.

Вот десяток таких звезд-«повторюшек», чьи образы напоминают нам знаменитостей с того берега океана. Эти селебрити находят вдохновение в тех, кто кажется им неплохим образцом для подражания. Для кого-то из поклонников это неприемлемо, а кто-то, наоборот, восхищается очередными образами своего кумира.

Оксана Самойлова — Ким Кардашьян

Оксана Самойлова — Ким Кардашьян

Жену Джигана частенько сравнивают с американской дивой Ким Кардашьян, хотя у нее и нет таких выразительных бедер. Зато стиль одежды и выбор мест для своих фотосессий совпадают так часто, что сомнений не остается — Оксана следует за каждым шагом своей знаменитой коллеги из другой страны.

Анастасия Решетова – Ким Кардашьян

Анастасия Решетова – Ким Кардашьян

Бывшая подруга Тимати, Анастасия Решетова, также поддалась влиянию Ким. Ее образы копируют стиль американской суперзвезды, но важно заметить, насколько удачно она адаптирует эти образы под российскую публику.

Настя Ивлеева – Дуа Липа

Настя Ивлеева – Дуа Липа

Телеведущая и блогер, не раздумывая, взяла на вооружение стиль певицы Дуа Липа. От яркого макияжа до необычной одежды, Ивлеева повторяет каждый шаг знаменитой певицы. Некоторые ее за это ругают, но Настюшка не была бы собой, если бы обращала внимание на каждый комментарий под своими фото. Сейчас, кстати, стиль Ивлеевой сменился.

Наталья Рудова – Хейли Бибер

Наталья Рудова – Хейли Бибер

Стиль российской актрисы порой абсолютно идентичен стилю американской звезды Хейли Бибер. Но, кажется, Наталья уверена в том, что все ее поступки правильны, поэтому не обращает внимания на колкие замечания критиков.

Инстасамка — Doja Cat и Cardi B

Инстасамка — Cardi B

Эпатажную российскую рэпершу часто критикуют за то, что она «сперла» идею за границей. Публика отмечает, что стиль ее поведения и внешний вид полностью копируют Cardi B и Doja Cat. И в этих обвинениях определенное есть здравое зерно.

Егор Крид — Джастин Бибер

Егор Крид Джастин Бибер

Лейбл Black Star, возможно, задумывал сделать из Егора Крида «российского Джастина Бибера», но Егору, кажется, самому по душе такая затея. От прически до аксессуаров — Крид повторяет каждый аспект стиля своего американского аналога.

Полина Гагарина – Диана Крюгер

Полина Гагарина Диана Крюгер

Судя по всему, когда популярная российская певица решила сменить имидж, она обратила внимание на актрису Диану Крюгер. У них и правда одинаковый типаж, и даже лица очень похожи, будто две сестрички. Сегодня же у них даже прически и стиль одинаковы. Однако, мы все равно помним, что каждая из них — уникальная звезда. И любим их от того не меньше.

Подпишитесь на наш канал и не пропускайте новые интересные материалы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.