6 причин сделать лендинг для бизнеса на Craftum

Деньги Бизнес и работа

Как сделать сайт быстро, дешево и профессионально? Собрать его своими руками на конструкторе сайтов Craftum.

Если мы ищем какую-то компанию или услугу, то первым делом обращаемся к интернету. И если у бизнеса нет своего сайта, то это вызывает сомнения в его серьезности. Тем более, что сегодня сделать свой лендинг может каждый, даже не владея навыками программирования и не нанимая специалистов. Конструктор сайтов Craftum обладает несколькими достоинствами, которые выделяют его на фоне остальных.

Большой выбор шаблонов

craftum

На Craftum вы найдете разные шаблоны сайтов под разные цели и виды бизнеса. Профессиональный дизайн, понятная посетителям структура страницы, удобный интерфейс – вот, что на выходе получит каждый пользователь конструктора. А еще это очень быстро – Craftum позволяет в считанные минуты отформатировать понравившийся шаблон под свои потребности и особенности бизнеса.

На Craftum есть готовые шаблоны под юридические услуги, сайт для бухгалтеров, агентство недвижимости, кафе или ресторан, онлайн-курсы, интернет-магазин и еще очень много всего. Если ни одна из категорий вам не подойдет, то можно воспользоваться универсальными шаблонами.

Все в одном месте

Пользователям Craftum не нужно думать, где купить и как подключить домен. Это можно сделать прямо в панели конструктора. Здесь же есть все для настройки SEO, чтобы продвигать сайт в поисковых системах. Сайты, созданные на Craftum, легко подключить к необходимым сервисам – например, онлайн-платежам, чату поддержки, службам аналитики и прочим инструментам.

Выгодные тарифы

craftum

Всего за 129 рублей в месяц у вашей компании появится свой сайт. В “Базовый тариф” входит 150 шаблонов, возможность сделать уникальный дизайн с помощью 170 блоков, бесплатный SSL-сертификат.

Тариф “Премиум” в дополнение к функционалу “Базового” позволяет создавать до 5 сайтов, предоставляет возможность настраивать SEO, интегрировать лендинги с сервисами онлайн-оплаты, чата и других возможностей. Домен предоставляется бесплатно. Стоимость – 249 рублей в месяц.

Попробовать функционал сайта https://craftum.com/ можно бесплатно – просто оформите 10-дневный пробный период.

Бесплатный обучающий курс

craftum

Craftum дарит каждому клиенту онлайн-курс “Продающий лендинг для вашего бизнеса”. Благодаря ему даже новичок быстро разберется, как делать лендинги под разные цели, чтобы они работали и продавали, а не просто существовали в интернете. После завершения курса у вас будет готовый сайт, который вы соберете собственными руками с помощью конструктора Craftum.

Простота

Сделать простой лендинг можно и без обучения, потому что интерфейс Craftum интуитивно понятен каждому. Не нужно быть программистом и дизайнером, чтобы сделать красивый, полноценный и функциональный сайт. Можно также посмотреть короткий 3-минутный обучающий ролик, который показывает, как собрать сайт на конструкторе Craftum.

Круглосуточная поддержка

В случае необходимости вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Сделать это можно на сайте с помощью чата или в Телеграм-канале Craftum. Клиенты отмечают, что все вопросы, связанные с работой на Craftum, решаются очень быстро.

Создайте сайт для своего бизнеса всего за 15 минут с конструктором Craftum.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.