8 советов от представительниц королевской семьи, чтобы всегда выглядеть роскошно

Красота

Кейт Миддлтон и Меган Маркл всегда обязаны выглядеть безупречно. Вот какие лайфхаки они используют, чтобы оставаться на высоте.

Они всегда безупречны, по-другому выглядеть им и не положено. Однако это далеко не их врожденное качество – всегда быть на высоте: молодым монаршим особам Британии приходится запасаться хитростями, которые спасут их от модных провалов на публике.

Это проще, чем кажется. Всего 8 привычек герцогинь и королев помогут вам почувствовать себя причастной к знатному роду и упростить себе жизнь.

1. Укладывайте волосы зубной щеткой

секретные лайфхаки королевской семьи

Меган Маркл поделилась интересным лайфхаком: непослушные волосы у лба она укладывает при помощи фиксирующего средства и обычной зубной щетки. Советуем довериться опыту супруги принца Гарри: у нее афроамериканские корни и она как никто другой знает все об уходе за пышными волосами.

2. Надевайте колготки с силиконовыми вставками

секретные лайфхаки королевской семьи

Дамам строго запрещено оголять ноги согласно протоколу. Стилисты, кстати, его поддерживают, и советуют не выходить в свет без колготок всем, а не только особам голубых кровей. Кейт Миддлтон дополняет образ едва заметными капроновыми колготками с антискользящими вставками на ступне, чтобы обувь сидела лучше.

3. Делайте естественный стайлинг

секретные лайфхаки королевской семьи

Помните традиционную прическу Меган Маркл, ее знаменитый низкий пучок? Это не просто дань моде и красоте, хотя низкие прически действительно в тренде, но и эффективная экономия времени и сил. Это прическа-трансформер: днем гармонично смотрится в сочетании со шляпкой или строгим образом, а вечером подарит полноценные локоны! К тому же без вреда для структуры волос.

4. Утяжелите подол

секретные лайфхаки королевской семьи

Разлетающийся подол платья – это, несомненно, эффектно. Но только когда вы Мэрилин Монро, а никак не первая леди Британии. В воздушные наряды знати подшивают небольшие грузики, но в целом и обычные утяжелители для штор сработают как надо.

5. Разнообразьте прическу сеточкой для волос

секретные лайфхаки королевской семьи

Кейт Миддлтон тоже фанатка пучков, правда немного в иной вариации. Чтобы сделать прическу более аккуратной, она использует полупрозрачные сеточки для волос, которые помогают сохранить укладку в течение всего дня. Выглядит это тоже очень стильно!

6. Наденьте обувь на размер больше

секретные лайфхаки королевской семьи

Меган и Кейт всегда отдают предпочтение обуви на размер чуть больше. Особенно если речь идет о длительных мероприятиях. Делают так не только они, но и большинство звезд шоу-бизнеса: так туфли не будут натирать. Боитесь, что нога выскользнет? Вспомните про хитрость с силиконовыми накладками!

7. Выбирайте правильное нижнее белье

секретные лайфхаки королевской семьи

Белье, которое усиливает статистический заряд, и не дает юбкам разлетаться. Это еще один излюбленный способ избежать казуса на публике. Ткань липнет к телу, и вам не придется постоянно поправлять одежду.

8. Отдавайте предпочтение боди

секретные лайфхаки королевской семьи

Складки и выбивающиеся части блузки не красят королевских особ, поэтому многие из них выбирают более практичные варианты, например боди. Они не образуют складки и делают образ более аккуратным. Выбрать можете что угодно: от стандартного облегающего до комплекта из боди с рубашкой.

А что еще интересного вы замечали в стиле королевских особ?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.