8 типов отдыхающих, которых вы найдете на каждом пляже

Стиль жизни Путешествия

Вы встретите их на пляже: 8 типов отдыхающих. Найдите себя!

Совсем скоро вереницы путешественников потянутся к побережьям, чтобы отдохнуть, повеселиться и получить идеальный загар. Правда, у всех нас очень разное понимание того, каким должен быть идеальный пляжный отдых. На основе многолетних наблюдений пользователей Сети мы составили классификацию отдыхающих, которых вы точно встретите на побережье в любой точке мира. Вот они.

Дегустатор

комиксы о пляже

Пахлава с орешками, трубочки с грибами, пирожки медовые? Несите все! Дегустатор не только попробует все-все-все, что проносят мимо него торговцы, но и не забудет изначально захватить с собой корзинку с едой.

Мистер Вселенная

типы людей на пляже

Самый красивый мужчина на пляже, который мог бы посостязаться с Арнольдом Шварценеггером за звание «Мистер Вселенная» (по крайней мере, он сам в этом убежден). Этот тип носит максимально обтягивающие плавки, не забывает о лосьоне для кожи и даже во время разговора принимает позы, лучше всего подчеркивающие его мускулатуру, — не зря же он несколько лет трудился в спортзале.

Звезда

комиксы овечка бебе

Эти отдыхающие всегда стоят напротив моря, закатав плавки и раскинув руки звездой с таким философским видом, что вполне сгодились бы в качестве натурщиков для бюстов мудрецов. И да, если даже они кому-то мешают своим «стоянием», им все равно.

Настоящий бандит

типы людей на пляже

Золотая цепь потолще, перстень побольше, блестящая лысина, выцветшие от времени наколки на руках и неизменный телефон под ухом — эти люди выглядят так, будто бы где-то спрятались в 90-х и только что вышли из убежища.

Цыпленок-гриль

комиксы овечка бебе

Эти люди тюленчиком лежат на пляже, закатив плавки по самые небалуй и сняв лифчики — все ради идеального загара! Они практически никогда не купаются, зато переставляют свои шезлонги в соответствии с лучами солнца каждый час.

Королева гламура

типы людей на пляже

Шпильки, макияж, длинное платье поверх купальника, миллион браслетов и томный вид — вы узнаете королеву из тысячи. Логика ее ясна: никогда не знаешь, где тебе повстречается Брэд Питт или любой другой красавчик с парой миллионов.

Мама

комиксы бебе

«Сережа, не подходи к воде!», «Маша, не ешь песок!». Мамы сидят на шезлонгах и ведут беседы с единомышленниками, пока их голопопые отпрыски носятся по пляжу в поисках приключений. Обычно мамы встают с насиженного места, когда ситуация выходит из-под контроля, и бегут догонять свое чадо. Чадо получает по попе, оглушая окрестности звонким плачем. И так каждый день.

Instagram-гуру

овечка бебе

Эти отдыхающие даже на пляже не отлипают от своих телефонов. Единственное, ради чего они готовы ненадолго выйти из Сети, — селфи или фото на побережье. Причем что первых, что вторых .........-гуру делают по сотне — чтобы было из чего выбрать.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.