9 актеров в возрасте, которые выглядят еще роскошнее, чем в молодости

Стиль жизни Развлечения

У истинной красоты множество форм, а возраст ей точно не помеха.

Кто закрепил стереотип, что старость не может быть привлекательной? Возьмите за пример хотя бы Мэй Маск или Кармен Делль‘Орефиче. Разве можно сказать, что они выглядят как-то не так? Так и со многими другими звездами, которые покоряли своей красотой и харизмой не только раньше, но и сейчас, будучи уже в совершенно почтенном возрасте. 

Чтобы достойно встретить старость нужно почаще обращаться к наглядным примерам, которые доказывают: нет ничего страшного в реальных цифрах из паспорта. Можно оставаться модным, интересным, популярным — прямо как эти знаменитости.

1. Хью Грант

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Герой почти всех культовых романтических комедий от “Ноттинг-Хилла” до “Реальной любви”. Обаятельный актер счастливо женат и является отцом 5 детей. Годы придали ему только больше шарма — взгляните на него сами!

2. Жаклин Биссет

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Дива Голливуда 80-х годов сыграла ведущие роли в таких культовых лентах как “Дикая орхидея”, “Наполеон и Жозефина” и ряде других, не менее известных. Свое очарование она не потеряла даже спустя годы. 

3. Орнелла Мути

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Сейчас звезда “Укрощения строптивого” — успешный предприниматель (у Орнеллы своя сеть ювелирных бутиков) и актриса в видеоклипах. Время и возраст ей совершенно не мешают оставаться в числе красивейших женщин мирового кино. 

4. Ричард Гир

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Главный сердцеед Голливуда, который был в браке с самыми эффектными супермоделями, и звезда знакомых всем фильмов вроде “Хатико” и “Красотка». Ричарду Гиру как никому другому возраст пришелся к лицу. 

5. Шэрон Стоун

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Все знают фильм “Основной инстинкт” с Шэрон Стоун в главной роли. У актрисы полно ролей в культовых лентах, за которые она даже удостаивалась международных премий. Начинала свой путь к славе она как модель — это и заметно: выглядит Шэрон потрясающе даже сейчас. 

6. Кевин Костнер

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Актер и режиссер Кевин Костнер первые заработанные день направил на создание собственной ленты “Танцующая с волками”. Это рискованный шаг и принес ему всемирную славу. Поклонницы до сих пор восхищаются не только талантом, но и внешностью звезды.

7. Билли Зейн

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Первая роль — “Назад в будущее”, а чуть позже яркое появление в “Титанике”. Сегодня Билли Зейн уже не занимается своей актерской карьерой — немного постаревший, но все такой же привлекательный, он занят развитием собственного блога.

8. Кортни Кокс

8 актеров которые стали популярными в возрасте

Главная роль в жизни  — Моника из “Друзей”. Однако в качестве режиссера Кортни зарекомендовала себя весьма успешно — один из проектов, который недавно закончила актриса, это фильм “Прежде чем я уйду”. Фанбаза у артистки постоянно расширяется — думается, что это в том числе и из-за ее эффектной внешности.

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.