9 cекретов успеха Кайли Дженнер – самой молодой миллиардерши в мире

Деньги Бизнес и работа

Своему успеху она обязана не только счастливому стечению обстоятельств, но и собственной работоспособности.

секрет успеха Кайли Дженнер

Члены семьи Дженнер-Кардашьян постоянно на слуху – они появляются на всех громких мероприятиях, мелькают на обложках глянцевых журналов, а еще регулярно попадают в списки Forbes, как самые богатые женщины. Но не все знают, на чем они заработали такое состояние, ошибочно полагая, что это только доходы от участия в рекламных кампаниях и съемке в реалити-шоу.

Кайли Дженнер – младшая сестричка этого знаменитого семейства. Но это не помешало ей в 2019 году стать самой молодой миллиардершей, при этом получив свой капитал не в качестве наследства, а заработав его самостоятельно. Как же ей это удалось?

У Кайли был образцовый пример в лице мамы

кайли дженнер

Крис Дженнер, мама знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер, это яркий пример предприимчивости, энергичности и умения добиваться поставленных целей. Она сумела заработать большие деньги буквально из воздуха, придумав идею с реалити-шоу. И весь заработанный капитал пустить в дело, увеличив его в несколько раз.

Кайли конкурировала с Ким

секрет успеха Кайли Дженнер

Самая известная сестра из клана Кардашьян Ким всегда была эффектной и красивой девушкой, а Кайли в юности комплексовала из-за своей внешности. Поэтому как только она достигла возраста, когда сама начала решать вопросы с пластикой и косметологией, так сразу же стала этим пользоваться.

Свое хобби она сделала бизнесом

секрет успеха Кайли Дженнер

Увлечение Кайли декоративной косметикой привело к идее открыть собственный косметический бренд. В этом начинании ей тоже помогла мама – после того, как дочь озвучила свою мечту, Крис начала обзванивать незнакомых людей, которые могли бы помочь в этом бизнесе. Их контакты она просто нашла в интернете, еще раз доказав, что нет ничего невозможного, если есть большое желание и предпринимаются энергичные действия.

Кайли сама пользуется своей продукцией

секрет успеха Кайли Дженнер

Бизнес на косметике принес Кайли миллионы. Продукты из новой линии раскупаются молниеносно. Во многом благодаря тому, что Кайли сама использует свою косметику.

Кайли не делает из своей жизни тайну

секрет успеха Кайли Дженнер

Когда реалити-шоу с участием семьи Кардашьян появилось на экранах, Кайли было только 10 лет. Неудивительно, что она привыкла к публичности. Девушка регулярно публикует контент в своих социальных сетях, в которых огромное количество поклонников. А показывая, как она менялась на протяжении долгого времени с помощью косметики и пластики, она делает своему бренду дополнительную рекламу, которой трудно не доверять, потому что результаты налицо.

Она мечтала о славе с детства

секрет успеха Кайли Дженнер

Жить под прицелами камер не так просто, зато это закаляет характер и позволяет справляться не только с внезапно навалившейся славой, но и с многочисленными хейтерами, которые всегда преследуют успешных людей.

Кайли всегда оптимистично настроена

секрет успеха Кайли Дженнер

Она не обращает внимания на пессимистичные прогнозы аналитиков и экспертов, а просто делает свое дело. В пандемию ей обещали крах и колоссальные потери, но она потеряла в деньгах немного, и ее бизнес по-прежнему приносит много денег.

Она очень дисциплинирована

секрет успеха Кайли Дженнер

Своей фигурой Кайли обязана не столько генетике, сколько строгому ограничению в пище и ежедневным тренировкам. Она постоянно публикует фотографии из тренажерного зала, не давая усомниться в истинных причинах своей сногсшибательной фигуры.

Кайли честна со своими поклонниками

секрет успеха Кайли Дженнер

Если сравнить фотографии Кайли сейчас и несколько лет назад, то можно заметить колоссальные изменения. Но, в отличие от сестер, она не делает из своих операций тайны, чем еще больше вызывает доверие к себе.

Как вы считаете, добилась бы Кайли таких результатов, если бы родилась в простой семье?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.