9 девушек, над которыми все смеялись из‑за внешности, а они стали настоящими звездами

Красота

Можно ли стать моделью, если рост едва превышает метр, стоит ли прятать веснушки и уши? Эти девушки доказывают своим примером - можно все.

“Что такое красота, и почему ее обожествляют люди…” — этим вопросом задается однажды каждая девушка, но ответы в разных случаях могут разительно отличаться. Эти героини сделали свои минусы жирными плюсами: перестали стесняться своей внешности, превратили свои особенности в “фишки” и покорили модный Олимп.

9 примеров того, что понятия “некрасивая” не существует для тех, кто не боится быть собой.

1. София Хаджипантели

София Хаджипантели

Эта модель сейчас очень востребована — ее монобровь признана новым стандартом красоты. Уроженка Кипра — настоящая звезда соцсетей и муза именитых дизайнеров.

2. Дрю Преста

Дрю Преста

Рост американки едва превышает один метр — и в детстве над ней смеялись сверстники. Дрю выросла, но не стала слишком выше — зато стала моделью и утерла нос своим недругам и злопыхателям.

3. Ем

модель ем

Загадочная девушка с необычной расцветкой кожи, полученной в результате витилиго, не называет своего имени — зато поражает своих многочисленных подписчиков оптимизмом и любовью к жизни.

4. Лотте Зуйдема

лотте зудейма

Внешность этой успешной модели отличается андрогинностью: она одновременно восхищает и вызывает желание приглядеться к девушке внимательнее. Этим пользуются дизайнеры и фотографы.

5. Лаура Линд

лаура линд

Юная модель с экзотичной и нестандартной по классическим канонам красоты внешностью только начинает свою карьеру, но, по всему видать, ее ожидает блистательное будущее.

6. Корали Джоуиер

корали джоуиер

В самом начале своей работы моделью Корали получала довольно много отказов на кастингах — ее внешность резко отличалась от той, которую принято считать эталонной в модельном бизнесе.

7. Луна Шульц

луна шульц

Фишка этой лучезарной и харизматичной модели — щербинка между зубами. Похоже, она давно перестала смущаться по этому поводу.

8. Рефилве Модиселл

Рефилве Модиселл

Врожденный альбинизм этой модели родом из Африки сделал ее настоящей звездой подиума и соцсетей — в то время как на родине девушка считалась чуть ли не изгоем.

9. Алесс Уилсон

Алесс Уилсон

Девушка никогда не считала себя красивой — и моделью стала совершенно случайно, за компанию с подругой. Теперь ее с удовольствием приглашают работать Alexander Wang и Marc Jacobs — это несомненный успех.

Кто из моделей кажется вам самой интересной? А кто слишком самоуверен — и стоило бы держаться скромнее?

 

 

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.