9 фактов об Анастасии Квитко ‑ “русской Ким Кардашьян”

Красота

Зачем нам Ким Кардашьян, когда у нас есть своя? И пусть она уже семь лет живет за океаном — душой-то Настя Квитко русская.

анастасия квитко

Мужчины никогда не пропустят девушку с эффектными формами. Они рискнут с ней познакомиться или как минимум будут любоваться украдкой. Психологи уверены, что всем представителям сильного пола нравятся фигуристые дамы вроде Ким Кардашьян, но вот отношения с ними строить они не рискнут.

Может, поэтому Настя Квитко пока что одна? Ей рядом нужен только уверенный в себе мужчина, который готов смириться с постоянным вниманием. Но формы — не единственное достоинство молодой модели. Мы собрали 9 интересных фактов о ней, чтобы вы могли познакомиться поближе.

Неосуществимые мечты

анастасия квитко

Анастасия родилась в Калининграде. С юности она мечтала попасть в мир моды, поэтому научилась самостоятельно шить одежду. Моделью девушка не рассчитывала стать из-за нестандартных форм — в то время плюс-сайз модели были не так востребованы. Настя никогда не изнуряла себя диетами, так как понимала — так она потеряет всю свою привлекательность.

Фотосессия, изменившая все

анастасия квитко

Со временем Квитко начала продвигать аккаунты в социальных сетях. Во «ВКонтакте» она познакомилась с фотографом, который предложил девушке устроить первую профессиональную фотосессию. Снимки оказались так хороши, что на них обратили внимание миллионы пользователей.

Неожиданный прорыв

анастасия квитко

В 2013 году Анастасия переезжает в Москву и осуществляет свою давнюю мечту — она наконец-то становится настоящей моделью. Съемки, контракты, подиумы, встречи со звездами: жизнь девушки была похожа на сказку. Из-за выдающихся форм Настю стали называть “русской Ким Кардашьян”, хотя ей самой такое сравнение совсем не по душе.

Работа с Канье Уэстом

анастасия квитко

В 2015 году Квитко ждал совсем неожиданный поворот. Она переезжает в США, чтобы сотрудничать с брендом Kanye West Clothing. Иронично, что он принадлежал супругу Ким Кардашьян, рэперу Канье Уэсту. Девушке даже удалось познакомится со своим звездным “двойником”.

Бесконечные успехи

анастасия квитко

Карьера Насти продолжала развиваться со скоростью света. После переезда она снялась в клипе рэперов Pitbull и Yandel, а в 2016 году стала лицом американского бренда Eliya Cioccolato и представила круизную коллекцию купальников.

Признание в России

анастасия квитко

На родине про Квитко тоже не забывали. Журнал Maxim поместил модель на 3-ю строчку в рейтинге самых сексуальных женщин России. Выше Анастасии оценили только Веру Брежневу и Наталью Ионову (Глюкозу).

Обман или чудо природы?

анастасия квитко

Параметры Насти — 95-63-105. По ее словам, операций она никогда не делала, но СМИ без конца находят доказательства сделанной пластики. Одни утверждают, что в ее ягодицах стоят силиконовые импланты, другие уверены, что это последствия липофилинга — “перекачки” жира в ягодицы.

Штиль в личной жизни

анастасия квитко

Долгое время модель встречалась с парнем из Калининграда, с которым они вместе переехали в Москву. Но с приходом славы отношения дали трещину. Следующим избранником Насти стал миллионер Арсений Шаров, бывший муж Алены Водонаевой. С ним у Квитко тоже ничего не получилось.

Обратная сторона популярности

анастасия квитко

Сейчас Настя продолжает жить в Майами и работать там моделью. Чаще всего девушка сотрудничает с брендами нижнего белья и купальников.

А вы оценили красоту Анастасии Квитко?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.