9 новых сериалов, которые стоят того чтобы не выспаться

Культура Кино и сериалы

Любители сериалов часто не могут отправиться в кровать — еще одну серию, и еще одну… С новинками из нашей подборки вы не заметите, как наступит утро.

Психологи утверждают, что для нормального состояния психики нужно проводить во сне никак не меньше 7-9 часов. А любители сериалов с ними спорят: характер, говорят они, сильно портится, если человеку не дать посмотреть новую серию любимого шоу. Мы тоже считаем, что хорошие сериалы могут быть важнее скучных снов, поэтому составили подборку новинок.

1. Голливуд

сериал Голливуд

Роскошная экранизация времени начала расцвета Голливуда. Это мини-сериал, который детально и атмосферно показывает 1940-е годы. Главные герои — яркие и эксцентричные, милые и скромные, изо всех сил стараются оказаться замеченными на “фабрике грез”.

2. Нормальные люди

нормальные люди сериал кадры

Экранизация одноименного романа о любви Салли Руни, ее уже называют одной из самых ярких историй любви современности. В центре сюжета — старшеклассники Мэриэнн и Коннел. Она — мамина дочка, стеснительная и тихая, а он — местная звезда, красавец и заводила. Между ними вспыхивает чувство такой серьезности, какое возможно, наверное, только в юности — и оба понимают, что они становятся совершенно другими.

3. Загрузка

сериал загрузка кадры

История молодого программиста, которые погиб в страшной автокатастрофе, но ученым удалось сохранить его мозг, так что теперь его сознание живет в виртуальной реальности. Знакомая завязка, правда? Красот “Аватара” в сериале нет, но сюжет развивается не менее неожиданно и захватывающе.

4. Бар «Эдди»

бар эдди кадры

Это новый проект режиссера нашумевшего оскароносного “Ла-Ла Лэнд” Дэмиена Шазелла. История тоже музыкальная, трогающая потайные струнки души. Владелец джазового клуба и пианист Элиот Удо раньше был на пути к славе, но сейчас переживает тяжелые времена. А тут еще внезапно вернулась взбалмошная пятнадцатилетняя дочь — и все встает с ног на голову окончательно.

5. Бетти

сериал Бетти

Искрометная и легкая комедия — отлично зайдет у тех, кто не желает долго и глубоко думать о смысле жизни. Это рассказ о девушках, которые живут в Нью-Йорке: каждая из них ищет свой путь, место под солнцем и любовь, конечно же.

6. Я знаю, что это правда

я знаю что это правда кадры

Актеру Марку Руффало выпало играть в этой истории сразу 2 роли: он постоянно перевоплощается из Доминика в его брата-близнеца Томаса. Оба героя воюют со своим безрадостным прошлым, а Томас еще и отправляется порой блуждать по мрачным закоулкам лабиринта шизофрении. Сериал о том, как тяжело принимать себя настоящим и искренним.

7. Солнечные противоположности

солнечные противоположности кадры

Это довольно ненапряжная и забавная анимация от создателей “Рика и Морти”: история семьи пришельцев, которые прилетели на Землю и не слишком рады перспективе остаться тут навсегда. Они сталкиваются с миллионом сложностей, но всегда находят выход из ситуации, хотя и не без труда.

8. Рассказы из “Петли”

сериал рассказы из петли

Действие сериала разворачивается в городе Огайо: там расположен ускоритель частиц, который его создатели назвали “Петля”. Существование машины позволяет творить настоящие чудеса: путешествие во времени становится возможным, болезни отступают. Пойдет ли этот шанс на пользу героям?

9. Меломанка

меломанка кадры

Очаровательная и непосредственная Роб никак не может наладить отношения — каждый ее избранник оказывается не тем, с кем ей хотелось бы остаться надолго, если уж не насовсем. Она получает в наследство маленький музыкальный магазинчик — и, пытаясь решить проблемы нового для нее бизнеса, неожиданно разбирается еще и с внутренними зажимами и страхами.

Что сейчас смотрите вы? Поделитесь!

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.