Лишилась носа, перекачала жир: 8 звёзд, чья внешность сильно изменилась

Культура Кино и сериалы

Некоторые звезды грустно изменились за годы, другие решились на пластические операции и радуются, а третьи всерьез задумываются что-то сделать со своей внешностью. Так или иначе, перемены во внешнем виде коснулись всех героев нашей подборки.

Наталья Бочкарева

 Наталья Бочкарёва

Звезда сериала “Счастливы вместе” недавно обратилась к пластическому хирургу Тимуру Хайдарову для коррекции фигуры после третьих родов. Хирург помог артистке вернуть тонкую талию и сделал подтяжку кожи рук. Также была проведена липоскульптура ягодиц — для этого использовали жир, удаленный из проблемных зон.

Эванджелин Лилли

Эванджелин Лилли

За два года до завершения хитового сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли снялась в фильме «Повелитель бури», а после получила роль Тауриэль в «Хоббите». Она также сыграла в «Живой стали» с Хью Джекманом. Сейчас она активно работает в киновселенной Марвел, где снялась уже в четырех фильмах: «Мстители: Финал» и трилогии «Человек-муравей». Актрисе 44 года, и со времен “Остаться в живых” ее внешность значительно изменилась.

Алиса Аршавина

Алиса Аршавина

Несколько лет назад бывшая жена Андрея Аршавина осталась без носа. Тогда в многочисленных интервью она говорила, что это последствия аутоиммунного заболевания, но реальная причина была в другом. Сначала началось воспаление, а затем Аршавина вызвала на дом косметолога, который сделал уколы — это лишь усугубило проблему. Разрушение носа происходило стремительно, образовались провалы и перекосы. Сейчас Аршавина восстанавливает нос, ей предстоит несколько пластических операций.

Эвелина Бледанс 

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс призналась, что боится старения. В апреле ей исполнится 55 лет, и в связи с этим она задумывается о пластических операциях. Артистка открыто признается, что положительно относится к процедурам омоложения и пластике, так как женщинам часто бывает трудно принять изменения, связанные с возрастом.

Рианна

Рианна

Рианна резко изменила свой имидж, осветлив волосы и выбрав короткую стрижку. Однако многие поклонники не оценили этот новый образ, намекая, что прежний стиль лучше подходил певице. Кроме того, в интернете появились слухи о возможной третьей беременности Рианны, у которой уже есть два сына.

Елена Корикова

Елена Корикова

Елена Корикова достигла значительного успеха задолго до выхода сериала «Бедная Настя», но именно роль крепостной сироты принесла ей широкую популярность. Участие в откровенных фотосессиях для глянца и популярных телешоу лишь укрепили ее статус. Елена продолжала активно сниматься до 2017 года. Сегодня она живёт за рубежом и занимается дизайном интерьеров. Она не ведет соцсети и не выкладывает свежие фотографии.

Мэттью Фокс

Мэттью Фокс

Мэттью Фокс сыграл главную роль в сериале «Остаться в живых». После сериала его карьера налетела на айсберг: актер столкнулся с обвинениями в нападении на водительницу автобуса, хотя впоследствии доказал свою невиновность. В 2015 году он временно приостановил карьеру, вернувшись только спустя 7 лет, но его возвращение прошло незаметно. Сейчас он снимается в сериале “Пойманные”.

Григорий Антипенко 

Григорий Антипенко 

Актер получил свою первую крупную роль как президент компании Zimaletto в сериале “Не родись красивой”, что принесло ему широкую известность. Изначально малоизвестный актер, Антипенко стал настоящей звездой благодаря этой роли. Последний раз его можно было увидеть на телеэкранах в 2017 году в сериале «Торгсин». В настоящее время он активно работает в театре. У актера четверо детей от трех разных женщин.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.