9 отечественных звезд, которые раньше играли в КВН, но об этом все забыли

Стиль жизни Развлечения

Клуб Веселых и Находчивых дал старт эстрадной карьере многих нынешних звезд: кто и когда выходил на сцену, чтобы искрить юмором?

Некоторые современные российские знаменитости научились умению свободно чувствовать себя на сцене в составе известных или всеми теперь позабытых команд КВН. Звезды с теплом вспоминают те времена — тогда у них была возможность в полный рост заниматься творчеством, мечтать о грандиозном успехе и наслаждаться молодостью. У некоторых эстрадная карьера сложилась — и они продолжают набирать популярность.

9 российских знаменитостей, которые раньше играли в КВН, но об этом мало кто знает.

1. Алексей Кортнев

звезды игравшие в квн

Кортнев играл в составе команды МГУ недолго, всего один сезон, но уже тогда успел запомниться зрителям своим ярким участием. Университет музыкант и основатель “Несчастного случая” так и не окончил, зато сделал блестящую карьеру на ТВ, и продолжает писать и исполнять песни.

2. Валдис Пельш

звезды игравшие в квн

Друг и соратник Алексея Кортнева по музыкальным увлечениям играл вместе с ним за сборную МГУ, после чего они вместе основали “Несчастный случай”, а потом Пельш успешно построил карьеру телеведущего.

3. Александр Гудков

звезды игравшие в квн

Шоумен, сценарист и актер когда-то был капитаном звездной команды “Федор Двинятин”. Тогда он прославился благодаря своему умению быстро придумывать остроумные ответы на вопросы соперников.

4. Семен Слепаков

звезды игравшие в квн

Хитов известного комика не слышал, наверное, только ленивый: они остроумны, мелодичны и радуют неожиданным финалом музыкальной истории. В свое время Слепаков был капитаном команды “Сборная Пятигорска”.

5. Юлия Ахмедова

звезды игравшие в квн

Ахмедова и сейчас является успешной актрисой сатирического жанра, активно участвует в стендапах и продюсирует юмористические шоу. Раньше она тоже играла в КВН в составе команды “25-ая”.

6. Гарик Мартиросян

звезды игравшие в квн

Один из основателей Comedy Show сейчас работает художественным руководителем популярного проекта. Актер, ведущий и шоумен начинал в качестве игрока в команде КВН “Новые армяне”.

7. Наталья Медведева

звезды игравшие в квн

Эта звезда многим известна по передаче Comedy Woman, кроме того, Медведева появляется на театральных подмостках и работает телеведущей. В КВН она играла в команде “Федор Двинятин”.

8. Екатерина Скулкина

звезды из квн

Актриса и одна из первых участниц шоу Comedy Woman играла в составе команды КВН “Четыре татарина” — и даже была одним из капитанов.

9. Сергей Светлаков

звезды из квн

Известный актер, телеведущий, продюсер и сценарист несколько лет выходил на сцену КВН в составе команды “Уральские пельмени”.

Кого из этих звезд вы заметили много лет назад, еще во время просмотра КВН?

 

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.