9 пар актеров, которые крутили романы прямо на съемках ‑ в тайне от всех

Культура Кино и сериалы

Реальный роман или актерская игра? Вот 9 пар, чувства которых оказались настоящими.

Иногда нам кажется, что это настоящая любовь: ну не могут актеры играть настолько убедительно! Порой интуиция не ошибается. Так оказалось и в этот раз. Эти актеры не играли любовь, а жили ей. А вы знали, что их чувства подлинные?

1. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

звездные пары в кино и в жизни

Впервые встреча пары состоялась в 1992 году на съемках фильма «Ветчина, ветчина», но она не стала романтической. В фильме были откровенные сцены, а в жизни — нет. А вот фильм «Вики Кристина Барселона» стал отправной точкой. Актеров сблизила сложность роли Пенелопы: Хавьер постоянно помогал ей и участвовал в предварительных репетициях. Супруги женаты уже 10 лет, в браке родился сын Леонардо и дочь Луна.

2. Алексей Чадов и Агния Дитковските

звездные пары в кино и в жизни

Актеры полюбили друг друга практически с первого взгляда. Их встреча состоялась на съемках фильма «Жара» в 2006 году. После съемок роман не закончилася: пара то сходилась, то расходилась, но все закончилось свадьбой и рождением сына Федора. Увы, но за 3 недели до наступления первого Дня рождения Фед, Алексей собрал вещи и ушел из дома. Брак распался, но с воспитанием сына все в порядке, им занимается и мама, и отец.

3. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

звездные пары в кино и в жизни

Кристен сразу была очарована актером, приглашенным на главную роль в “Сумерках”, и закрутила с ним роман. Он имел продолжение и после окончания первой части фильма, правда, роман был крайне нестабилен: актеры то сходились, то расходились вновь. В результате точку в их отношениях поставила сама Стюарт, заведя интрижку с режиссером Рупертом Сандерсом. Фото, где новоиспеченная парочка целуется, мелькали в интернете и гламурных изданиях. После расставания Паттинсон нашел утешение в объятьях певицы FKA Twigs.

4. Ченнинг Татум и Дженна Деван

звездные пары в кино и в жизни

Знакомство Ченнинга и Дженны произошло на съемках «Шага вперед», в 2006 году. Татуму сразу приглянулась красавица-танцовщица и он пытался приударить за ней, однако наткнулся на стену непонимания: Дженна посчитала, что он не готов к серьезным отношениям. Тогда Ченнинг заявился к ней в гостиничный номер в сомбреро, уггах и трусах, чем удивил и покорил одновременно. Актеры были вместе 9 лет, в браке родилась дочь Эверли.

5. Райан Гослинг и Рейчел Мак-Адамс

звездные пары в кино и в жизни

Актеры встретились на съемках трогательной мелодрамы «Дневник памяти», но ничего не предвещало роман: Райан и Рейчел на дух друг друга не переносили. После нескольких съемочных дней Гослинг попросил режиссера заменить эту актрису, поскольку считал ее профнепригодной. Но в результате ненависть переросла в любовь, и они стали неразлучны. Пара прекратила свое существование в 2007 году. Сейчас Райан счастлив с Евой Мендес, а Рейчел с продюсером фильма «Дорогой Джон» Джейми Ленденом.

6. Джастин Теру и Дженнифер Энистон

звездные пары в кино и в жизни

Шанс встретить свою любовь после тяжелого расставания с Бредом Питтом появился в Джениффер в 2010 году, на съемках фильма «Жажда странствий». Джастин и Дженнифер закрутили роман и спустя 2 года объявили о помолвке. Но в 2016 году актеры расстались. «Мы – два лучших друга, которые расстаются как пара» — заявили они.

7. Том Круз и Николь Кидман

звездные пары в кино и в жизни

Страсть между Николь и Крузом вспыхнула в 1990 году на съемках фильма «Дни грома». В результате Круз ушел от своей жены Мими Роджерс и сыграл свадьбу с новой возлюбленной. Николь Кидман не смогла родить ребенка сама, и пара взяла двух приемных детей: дочь Изабеллу и сына Коннора. А вот фильм «С широко закрытыми глазами» стал точкой в отношениях — после съемок пара распалась.

8. Джим Керри и Рене Зельвегер

звездные пары в кино и в жизни

«Я, снова я и Ирэн» — никто и не догадался, что Джима и Рене объединяли не только съемки, но и взаимная симпатия друг к другу. Роман закрутился быстро и продолжался после окончания работы над фильмом. Жаль, продлилось это недолго: пара прекратила свое существование спустя полтора года.

9. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

звездные пары в кино и в жизни

Судьба свела актеров на съемках фильма «Сорвиголова». Они были знакомы и раньше, но роман завязался именно в процессе работы. Год спустя Бен официально покинул Дженнифер Лопес, на которой, к слову сказать, планировал жениться. Свадьба у пары состоялась в 2005 году. В браке появилось трое детей. Но в 2015 году Гарднер подала на развод. Причиной стали измены мужа с няней детей.

А у вас случались служебные романы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.