9 подарков на Новый год, которые точно понравятся

Деньги

Чем ближе главный праздник года, тем насущнее становится вопрос “А что подарить?”. Мы составили список самых актуальных подарков, которые понравятся всем без исключения.

К новогодним праздникам лучше всего готовиться заранее. Так мы можем не спеша подобрать подарки для всех близких и друзей, а еще – проникнуться предновогодней атмосферой волшебства и по максимуму подготовиться к встрече Нового года. Остается ответить на один самый главный вопрос – “А что подарить?”.

Конечно же, гораздо логичнее и уместнее дарить по-настоящему качественные вещи, которые прослужат не один год. В списке подарков для Нового года, который мы составили вместе с российским брендом “Верфь”, собраны самые интересные и проверенные на личном опыте идеи (которые, кстати, также будут уместны и на 14 февраля, и на 23-е, и на 8 марта – радовать любимых никогда не поздно).

1. Качественный кошелек

9 подарков на новый год

Хороший кошелек — это классика, главное, чтобы он был из натуральной кожи и обладал нужным функционалом. К тому же дизайнеры не скупятся на разнообразие вариантов оформления, а значит, можно подобрать подарок на любой вкус. Например компактный кошелек Crab от российского бренда «Верфь» легко помещается в карман или сумку, а надежный магнитный замок предохраняет его от случайного открывания. Монетник в этой модели спрятан, он расположен под удобными отсеками для карт. С другой стороны тоже есть кармашек без магнита, в него помещаются заметки, карты и другие важные мелочи. 

Если нужно тонкое и вместительное портмоне из натуральной кожи, то это модель Slap. В ней есть специальный карман для паспорта, отделение для монет на молнии, целых 5 отсеков для карт и 2 вместительных кармана — в них можно разместить купюры и даже телефон. 

2. Деликатесы

9 подарков на новый год

Качественный швейцарский шоколад, хороший сыр, дорогое оливковое масло и маслины, бутылка отменного вина… Наполнение корзины зависит от того, кому будет адресован подарок. Что он любит больше — вино или, скажем, коньяк? Предпочитает молочный шоколад или без ума от горького? В идеале такие наборы нужно собирать самостоятельно, чтобы вы были точно уверены: каждый из продуктов окажется уместен и будет принят с искренней радостью. Любителям ЗОЖ подойдут наборы с кокосовым маслом, сушеными водорослями и экзотическими крупами.

3. Папка для документов

9 подарков на новый год

Мы обрастаем документами и важными бумагами с какой-то нереальной скоростью — и рано или поздно возникает насущная потребность собрать все в одном месте и как-то систематизировать. Папка для документов “Дела семейные” идеально решает вопрос: в ней все можно разложить по полочкам, а точнее, по специальным отделениям и карманам для нестандартных форматов — А4, А5 и А6. Больше ничего не выпадет и не потеряется! Плотный каркас и надежная молния гарантируют сохранность всех вложенных в папку бумаг, а стильный дизайн делает ее дорогим и красивым аксессуаром. 

Папка для документов — прекрасный вариант подарка целой семье. Вещь нужная, а значит и дарителя будут вспоминать с благодарностью не один год.

4. Хорошая подушка для сна

9 подарков на новый год

Да, этот довольно неожиданный вариант подарка становится очень популярным. Массажная или «умная» подушка, которая запоминает выбранную форму, плоская ортопедическая, начиненная целебными травами для улучшения качества сна или гречневой шелухой для любителей экологической продукции — выбор огромен.

5. Кардхолдер или ключницы

9 подарков на новый год

Кардхолдер кардхолдеру рознь! Модель Push от бренда «Верфь» названа так неслучайно: она обладает небольшим вырезом в нижней части боковых карманов, через который можно удобно подтолкнуть карточки. И больше не придется доставать их ногтями и другими изощренными способами! Внутри находится 3 отделения, а благодаря своим свойствам натуральная кожа быстро адаптируется под ваши объемы.

6. Абонемент на массаж

9 подарков на новый год

Общий медицинский или экзотический тайский, с применением целебных ароматических масел или шоколадных обертываний, расслабляющий или тонизирующий: массаж уместен и полезен всегда. Большинство хороших салонов с радостью выпишут вам красивый сертификат на имя получателя, чтобы адресат мог самостоятельно выбрать удобное для него время посещения.

7. Сумка для ноутбука

9 подарков на новый год

Специальные сумки, в которые помещается только ноутбук, давно потеряли актуальность. В тренде многофункциональные и красивые решения, куда поместится все, и чтобы без лишних пакетов в руках. Так, например, деловая сумка Rock вмещает в себя 8 отделений разных размеров под ноутбук, планшет, кошелек, карты и другие необходимые вещи. Это избавляет от необходимости брать с собой дополнительный портфель или деловую сумку. С внешней стороны находится дополнительный карман на молнии, куда можно сложить дополнительные бумаги или зарядку для техники. А мягкая подкладка из велюра защищает все личные вещи и гаджеты от царапин.

Стильная сумка для ноутбука станет отличным подарком для мужчины, который стремится покорять новые и новые вершины.

Спасением для тех, у кого миллион и еще одно очень важное дело, станет кожаная деловая сумка Continent. Одно ловкое движение рук, и сумка-трансформер раскрывается на 180 градусов — все вещи как на ладони, и каждая — на своем месте (не зря же внутри модели предусмотрено 21 отделение и 3 фиксатора).  

8. Бьюти-бокс

9 подарков на новый год

Сложно отыскать женщину, которая не пользовалась бы косметикой. Стильный бьюти-бокс эффективно решит вопрос порядка: все средства можно удобно разложить по отсекам и карманам, так что больше ничего не будет переворачиваться, рассыпаться, проливаться или теряться. 

9. Кожаный ремень

9 подарков на новый год

В гардеробе каждого солидного мужчины обязательно должен быть ремень, и желательно – не один. Если классика уже есть, обратите внимание на кожаные ремни с креативными пряжками, например в виде Андреевского флага, парусника или Кракена. Оригинальная система крепления в виде кобурной кнопки и ручная работа — настоящие ценители качественных вещей по достоинству оценят аксессуар такого уровня.

Как выбрать качественную вещь?

9 подарков на новый год

Российский бренд «Верфь» придумали моряки. Те, кто знают толк в ответственности и превыше всего ставят качество. Именно поэтому на все изделия распространяется пожизненная гарантия. В “Верфи” уверены, что каждое изделие прослужит долго и не деформируется: собственное производство позволяет контролировать каждый этап работы.

Еще больше отличных идей для подарка смотрите на сайте бренда “Верфь”.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.