9 приемов, которые помогут женщине понять, подходит ли ей этот мужчина

Общество Дружба и любовь

Как узнать то, что мужчина старается скрыть? Какие детали его облика и поведения укажут на особенности его характера и образа жизни?

Как понять, что перед вами – человек, с которым можно и нужно строить отношения? Проверить, насколько хорошо он соответствует вашим представлениям о правильном спутнике жизни. Разумеется, в деталях они могут отличаться – ведь и женщины тоже все разные, одной нужен энергичный, неугомонный весельчак, а другой – тихий, рассудительный домосед. Но основа, фундамент мужского характера все же примерно одинаковы для всех типов мужчин. Как проверить, есть ли он у человека, который вызвал у вас первую симпатию?

9 приемов, которые быстро раскроют сущность любого мужчины (даже если он ее старательно скрывает, чтобы вам понравиться).

1. Посмотрите на его облик в целом — в особенности на детали

как женщина понимает что мужчиа богат

Может быть, у него хороший стилист или заботливая мама — или же просто хороший вкус к одежде. Но детали раскроют его характер.

  • Трендовые и брендовые вещи могут говорить о неуверенности в себе, желании выделиться любой ценой — или же о том, что он действительно хорошо обеспечен.
  • Если дорогие аксессуары сочетаются с одеждой масс-маркета, явно старыми или неряшливо выглядящими вещами — он пускает пыль в глаза.
  • Яркость и оригинальность мужчины проявятся в необычных или даже забавных аксессуарах — принте на галстуке или форме запонок.
  • Консерваторы и педанты выбирают вечную классику.

2. Послушайте, как он говорит

как женщина выбирает мужчину

Если он старается подстроить под вас тембр голоса и темп речи — вы явно ему очень симпатичны, мужчина старается вам понравиться. Если вам сразу не нравится его молчаливость или излишняя разговорчивость — вероятно, не стоит тратить времени на эти отношения, в будущем вас будет слишком сильно раздражать явное несовпадение темпераментов.

3. Послушайте, что он рассказывает

как мужчины выбирают женщин

Круг тем сообщит внимательной женщине о многом. Умеет ли он слушать, интересуется ли он другими людьми, готов ли говорить о ком-то еще кроме себя? Отношение к детям и родителям, бывшей жене, если она у него была, — все эти мелочи помогут составить полную картину его характера. Не стоит стесняться задавать наводящие вопросы — так вы довольно быстро сможете понять его принципиальные позиции по важным для вас пунктам.

4. Пригласите его танцевать

как женщина оцеивает мужчину

Так можно сразу видеть его пластику и состояние здоровья, ловкость, силу и гибкость — вероятно, он так же будет вести себя во время занятий любовью. В танце отлично проявляются такие качества, как решительность, умение сглаживать острые углы или неудобство, умение вести партнершу — либо, напротив, желание быть ведомым, умение подчинять или уходить на второй план.

5. Посмотрите, как он тратит деньги

как мужчина тратит деньги

Никто не говорит о том, что нужно быть меркантильной — но женщине важно сразу понять, будет ли ее избранник щедр или скуп, постарается ли он всегда контролировать все семейные траты и позволит ли управлять общим бюджетом на равных условиях. Рассудительность или мотовство довольно быстро становятся видны после пары совместных походов в ресторан или при обсуждении финансовых тем.

6. Способен ли он заботиться?

способен ли мужчина заботиться

Вы уже пару раз сходили на свидание и отношения разгораются. Стоит посмотреть, умеет ли мужчина заботиться о вас в мелочах — сходить в аптеку за лекарствами, помочь решить проблему с машиной, неполадку с краном в кухне. Может быть, он предпочитает сделать все самостоятельно — или умеет организовать помощь специалиста (курьера, водителя, сантехника)? Важно, способен ли он сострадать в принципе, стремится ли он помочь и окружить заботой.

7. Посмотрите на его манеру езды

как водит мужчина

Манера вести машину довольно полно раскрывает его темперамент и жизненные принципы. Он спешит и подрезает других водителей, ругаясь сквозь зубы? Осторожничает или откровенно боится? Уверенно и спокойно ведет машину или же дергается по пустякам и нарушает правила? Скорее всего, именно так он ведет себя и в остальном.

8. Готов ли он познакомиться с вашими друзьями (и познакомить со своими)?

как женщина оценивает мужчину

Мнение со стороны людей, которым вы привыкли доверять, может оказаться ценным — возможно, они заметят в потенциальном избраннике что-то, что ускользнуло от вашего внимания. Его готовность встретиться с вашими ближайшими друзьями покажет серьезность его намерений и глубину появившихся чувств. А желание показать вас своим друзьям, скорее всего, сигнализирует о его готовности видеть вас рядом долгие годы.

9. Готов ли он обсуждать с вами планы на будущее?

парень и девушка

Конечно, на первом свидании никаких совместных планов быть не может — это просто смешно. Если он на полном серьезе обсуждает с вами, в какую школу пойдут ваши будущие внуки, — он либо подшучивает, либо не очень умен. Чем дольше ваши отношения, тем дальше простираются его планы относительно вас. Если он охотно делится своими мыслями и желаниями о путешествиях, детях и совместных мероприятиях — вероятно, он действительно хочет провести жизнь рядом с вами.

По каким признакам вы определяете, что встретили подходящего вам мужчину? Что в его поведении сразу способно оттолкнуть вас и погасить возникшую симпатию?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.