9 российских звезд, которые помахали рукой прошлому и начали все с нуля

Общество Духовное развитие

Не хватает мотивации, чтобы начать жизнь с чистого листа? Стоит поучиться у героев нашей подборки, как выходить из жизненной драмы победителем.

Жизнь порой устраивает сюрпризы — и далеко не всегда приятные. Когда судьба делает крутой поворот, приходится брать себя в руки и начинать новую страницу своей жизни. Старые связи, любовь и дружба обычно остаются в прошлом — и нужно немало сил и мужества, чтобы отправляться дальше с гордо поднятой головой.

С подобными испытаниями наверняка хотя бы раз сталкивается любой человек — и звезды, конечно, не исключение. У них так же случаются разочарования, предательства и измены, их тоже бросают или выставляют на посмешище. Посмотрите, как вышли победителями из своих проблем отечественные звезды: им было тяжело, но они справились.

1. Максим Фадеев

отечественные звезды

Почти год назад продюсер и музыкант объявил о том, что его бренд MALFA расторгает контракты со всеми артистами лейбла — а это около 30 человек. Фадеев заявил, что он больше не желает работать на потоке, ему хочется уделять более пристальное внимание меньшему числу музыкантов. Попутно Максим изменился сам: он похудел примерно на 100 кг, чем всех изрядно удивил — вот это сила воли.

2. Юлия Барановская

отечественные звезды

Вся страна в свое время сочувствовала этой хрупкой девушке с железными нервами. После болезненного и некрасивого развода со своим гражданским мужем — знаменитым на тот момент футболистом Аршавиным — Юлия осталась одна с тремя детьми. Домохозяйкой она больше быть не хотела (да и не могла), поэтому начала работу телеведущей. И достигла успеха, хотя злые языки прочили ей провал.

3. Ирина Безрукова

отечественные звезды

Почти 20 лет актриса находилась в тени своего звездного мужа, Сергея Безрукова. После того, как он публично ушел к Анне Матисон, Ирина повела себя очень достойно: никто никогда не слышал от нее ни одного упрека в адрес изменника. Безрукова очень похорошела и начала активно сниматься — а следом получила еще и признание на театральных подмостках.

4. Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Федор и Светлана Бондарчуки считались эталоном супружеского счастья в российском шоу-бизнесе, поэтому, когда четыре года назад они сообщили о разводе, все были в шоке. Режиссер тут же начал отношения с Паулиной Андреевой, а Светлана успокоила публику, сообщив, что новая избранница экс-мужа действительно хороша собой и умна, а причина расставания — в другом. Недавно она и сама вышла замуж за Сергея Харченко, и выглядит очень счастливой.

5. Влад Топалов

Влад Топалов

После короткого триумфа группы «Smash!» певец впал в зависимость от запрещенных препаратов и алкоголя — отчасти это и стало причиной размолвок с партнером по проекту Сергеем Лазаревым. Это привело к проблемам со здоровьем — и Топалову пришлось серьезно задуматься. Сейчас все в прошлом, Влад счастливо женат на Регине Тодоренко, у них растет ребенок.

6. Валерия

Валерия

Певица неожиданно для всех на пике своей популярности пропала из виду — оказалось, что ее продюсер и муж, отец ее детей Александр Шульгин — домашний тиран и агрессор. Валерии пришлось пережить болезненный бракоразводный процесс, и довольно скоро она снова вышла замуж за Иосифа Пригожина, с которым счастлива до сих пор. Она продолжает быть звездой, а вот о Шульгине ничего не слышно.

7. Саша Зверева

Саша Зверева

Песню про «Солнышко в руках» в конце 90-х не слышал разве что только глухой: она звучала из каждого утюга. Через пару лет популярность группы «Демо» пошла на спад, и Саша Зверева исчезла из поля зрения вчерашних поклонников. Оказалось, девушка уехала в Штаты, чтобы счастливо выйти замуж и стать мамой. Теперь у нее свой популярный блог, успешный бренд одежды для беременных, гастроли с лекциями о рождении и воспитании детей.

8. Елена Степаненко

Елена Степаненко

Артистка прожила в браке со своим мужем, юмористом и пародистом Евгением Петросяном, более 30 лет — неудивительно, что новость о разводе всех потрясла. Вместе с личными отношениями завершились и рабочие, но Елене это явно пошло на пользу. Она похудела, похорошела и запустила собственное шоу на ТВ.

9. Сергей Романович

Сергей Романович

Звезда сериалов «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Ольга» переехал в Абу-Даби и объявил о завершении творческой карьеры — по слухам, из-за личной драмы. Сейчас у него свой бренд одежды, он занят разработкой мобильных приложений и, судя по всему, вполне счастлив переменам.

Вам приходилось все начать с нуля?

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.