9 российских звезд с изъянами во внешности, которые могли стоить им карьеры

Стиль жизни Развлечения

Лечь под нож пластического хирурга и перекроить себя заново, или оставить все как есть? Герои нашей подборки смирились со своими недостатками и более того - превратили их в достоинства.

Многие актеры и телеведущие, только начинающие путь к славе, спешат исправить все недостатки внешности, которые считают только досадным препятствием в своей карьере. Но есть те, кто не побоялся оставить данное природой и сделать из лимонов лимонад.

9 случаев, когда недостатки получилось превратить в изящные достоинства.

Елизавета Боярская

Елизавета боярская шрам

У актрисы три крупных шрама, которых она, по ее словам, не стесняется. Самый заметный, на щеке, появился когда маленькая Лиза потянула на себя лампу, стоящую на пианино. Та упала и разбилась, сильно поранив щеку. Остальные два шрама появились тоже в детстве, Лиза была неугомонным ребенком. Отметины на лице не помешали стать Елизавете успешной актрисой.

Тина Канделаки

тина Канделаки шрам

В 2006 году Тина Канделаки попала в скандальную аварию в Ницце. Автомобиль, за рулем которого был миллиардер Сулейман Керимов, врезался в дерево и загорелся. Телеведущая, сидевшая на пассажирском месте, получила ожоги. Позднее на левой кисти и левом бедре, предположительно на местах ожогов, она сделала татуировки.

Паулина Андреева

Паулина Андреева уши

Многие недоброжелатели критикуют внешность актрисы, намекая на то, что звезде сериалов, модели и возлюбленной Федора Бондарчука можно было бы и исправить такой дефект, как оттопыренные уши. Но, судя по тому, что Паулина не стесняется делать высокие прически, собственные уши ее вполне устраивают.

Дмитрий Брекоткин

Дмитрий брекоткин

Один из самых известных беззубых артистов после Шуры и «Горшка». Своего зуба он лишился еще в детстве на тренировке в секции единоборств. Как признается сам юморист, ситуация с зубом напоминает историю из фильма «Форрест Гамп». Там главного героя все время спрашивают, почему он бежит. А он просто не отвечает и продолжает бежать, потому что есть внутренняя потребность, которую он не может объяснить. Вот и со злосчастным зубом Брекоткина то же самое. Логичного объяснения, почему на его месте не появился имплант, шоумен не находит.

Екатерина Гусева

екатерина гусева

Особенность Екатерины не бросается в глаза, но при ближайшем рассмотрении становится заметно, что у нее глаза разного цвета: один зеленый, другой голубой. Оказывается, немало звезд рождены с таким изъяном: например Мила Кунис и Деми Мур.

Андрей Зибров

Андрей зубров

В 2010 году двое хулиганов напали на актера, один из них выстрелил из травматического оружия, попав в правый глаз. К сожалению, глаз сохранить не удалось, вместо него теперь стоит протез. Во время происшествия Андрей снимался в «Белой гвардии» по мотивам Булгакова. Съемочная группа дождалась выздоровления актера и не стала его заменять.

Дмитрий Нагиев

дмитрий Нагиев

В студенчестве у Дмитрия Нагиева случился паралич лицевого нерва, из-за чего половина его лица потеряла подвижность. Актерская карьера могла завершиться, даже всерьез не начавшись. Больше месяца Дмитрий провел в больнице, со временем недуг прошел, но последствия видны до сих пор.

Мария Порошина

мария Порошина

Актриса настолько удачно позирует в кадре и на фотосъемках, что мало кто догадывается об ее небольшом косоглазии.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Мало кто из звезд страдал от такого обилия советов исправить свои недостатки, как Ксения. Виной всему неправильный прикус, исправить который довольно сложно: необходимо несколько операций, а затем еще и носить брекеты как минимум год, и даже это не гарантирует результат. Видимо, Ксения не готова к таким жертвам и не видит необходимости в исправлении прикуса.

Как думаете, должны ли звезды прятать и исправлять подобные изъяны? Или это и не изъяны вовсе?

1 комментарий

  • игорь
    12 декабря 2019 14:53

    Боярская -класс

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.