9 секретов Кейт Миддлтон, которые помогут в любой ситуации оставаться на высоте

Красота

Герцогиня Кейт знает, как всегда и везде выглядеть прекрасно. Вооружитесь несколькими приемами от первой леди Великобритании, чтобы тоже не отставать!

Кейт Миддлтон давно зарекомендовала себя в качестве настоящего трендсеттера. СМИ не успевают комментировать ее выходы, а фотографы удивляются: “Почему на снимках она всегда выглядит так хорошо?”. Непременно у Кейт есть в запасе несколько трюков, которые помогают ей сохранить безупречность.

Как оказалось, они настолько простые, что повторить за женой принца Уильяма сможет каждая. Главное — уметь правильно подбирать образ для выхода в свет, а в повседневной жизни соблюдать несколько элементарных правил.

Правильно подобранные колготки

9 секретов кейт миддлтон

Согласно протоколу дамам при дворе королевы запрещено появляться на публике с голыми ногами. Идеальный вариант — тончайшие колготки телесного цвета.

Естественный макияж

9 секретов кейт миддлтон

Согласно правилам, дамам не следует слишком ярко краситься. Поэтому обязательный “макияж без макияжа” стал визитной карточкой и Кейт, и Меган Маркл, и многих других монарших особ. Попробуйте и вы сделать ставку на естественность.

Утяжеленный подол

9 секретов кейт миддлтон

Если поднимается ветер, казусов с платьем или юбкой не избежать. Чтобы постоянно не одергивать подол, стилисты герцогини придумали вшивать туда небольшие утяжелители.

Низкий пучок

9 секретов кейт миддлтон

Считайте, что герцогиня официально приватизировала эту прическу: низкие пучки, особенно с сеточкой для волос — это идеальный вариант для любого случая.

Косметичка на экстренный случай

9 секретов кейт миддлтон

“Мастхэв” герцогини: всегда носите носовой платочек, бальзам для губ, маленькое зеркальце и матирующие салфетки.

“Да” яркости

9 секретов кейт миддлтон

Несмотря на строгие протоколы, даже представительнице королевского двора удалось найти место ярким образам в своем гардеробе. Следуйте ее примеру и перестаньте бояться цвета.

Отказ от глобальных трендов

9 секретов кейт миддлтон

Кейт Миддлтон не очень доверяет известным брендам только потому что у них есть “имя”. Классические силуэты, подчеркивающие фигуру, комфорт и качество — вот на чем стоит сосредотачиваться.

Аксессуары

9 секретов кейт миддлтон

Даже самый простой и скучный образ герцогиня смело обыгрывает при помощи правильных аксессуаров. Главное — сочетать их между собой.

Знание выигрышных вариантов

9 секретов кейт миддлтон

Кейт в принципе славится тем, что предпочитает скупать любимые модели оптом. Заваливать шкаф похожей одеждой не стоит, но знать что и почему вам больше всего идет — обязательно.

 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.