9 сыновей российских звезд, которые унаследовали все лучшее от своих родителей

Общество

При взгляде на этих харизматичных молодых людей хочется закричать в голос: когда это они успели вырасти в таких невероятных красавцев?

Мы росли на любимых советских фильмах, наши родители отмечали Новый год под песни отечественных исполнителей в “Голубом огоньке”. За это время у популярных на всю страну артистов появились сыновья — и сейчас они уже взрослые. Кто они и чем занимаются?

9 сыновей российских знаменитостей, которые унаследовали от своих родителей харизму, характер и фантастически привлекательную внешность.

1. Кирилл, сын Дмитрия Нагиева и Алисы Шер

кирилл нагиев

Сын знаменитого телеведущего и шоумена пошел по его стопам: Кирилла тоже можно увидеть на телеэкране — а еще за диджейским пультом. Кроме того, молодой человек активно занимается спортом: катается на горных лыжах и играет в хоккей.

2. Олег, сын Юрия и Светланы Лозы

олег лоза

Несмотря на довольно молодой возраст, Олег успел достичь серьезных высот в оперном мастерстве: он не только поет в театрах Цюриха и Вены, но и занимается педагогической деятельностью. Женат на своей коллеге — оперной исполнительнице из Великобритании Ханне Брэдбери.

3. Иван, сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры

иван янковский

Иван пошел по стопам своих звездных родителей — после окончания Международной киношколы и ГИТИСа он занимается актерским ремеслом профессионально. На счету артиста — множество ярких и заметных ролей в театре и кино.

4. Никита, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова

никита пресняков

10 лет назад Никита Пресняков закончил Киноакадемию в Нью-Йорке — и с тех пор снимается в фильмах и телешоу, играет и поет в группе Multiverse: говорят, что его легендарные бабушки и родители очень одобрительно отзываются о его творчестве. Молодой человек активно занимается спортом и ведет блог на YouTube.

5. Лукас, сын Натальи Водяновой и Джастина Портмана

лукас портман

Лукас пока не завершил образования, но уже сейчас понятно, что его ожидает большое будущее в мире моды. От своих родителей он унаследовал ангельскую внешность и отличный для модели рост — а еще он успел приобрести опыт помощника руководителя благотворительного фонда “Обнаженные сердца”, который возглавляет Наталья Водянова.

6. Матвей, сын Александра Лыкова

матвей лыков

Молодой человек успел добиться серьезных успехов в мире моды и кино: в модельный бизнес он попал совершенно случайно, проходя стажировку в США. На сегодня в его активе — участие в рекламных кампаниях ведущих люксовых брендов. Четыре года назад Лыков исполнил главную роль в ленте “Он — дракон”, так что и с кинокарьерой все складывается отлично.

7. Григорий, сын Игоря и Марии Верник

григорий верник

Юноша продолжает учиться в Школе-студии МХАТ, но уже успел попробовать себя в качестве телеведущего и сняться в нескольких фильмах. В столице он считается одним из самых завидных женихов и блистательным светским львом.

8. Павел, сын Олега Табакова и Марины Зудиной

павел табаков

Сын звездной пары играет в театре и кино, хотя в детстве он наотрез отказывался даже обсуждать с родителями возможность получения актерского образования. Его творческий дебют состоялся тем не менее в 12 лет: тогда он впервые вышел на театральные подмостки.

9. Филипп, сын Олега Газманова

филипп газманов

Молодой человек практикует здоровый образ жизни и активно занимается спортом, пока получает высшее образование в Великобритании. После диплома он всерьез намерен заниматься бизнесом на международном уровне.

Кто из молодых людей поразил вас в самое сердце?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.