9 восхитительных фанаток, ставших женами и подругами своих кумиров

Общество Дружба и любовь

Романтические истории о том, как воплощается в жизнь мечта миллионов поклонниц. Эти девушки смогли выделиться из толпы и стали для своих любимых звезд музами.

9 восхитительных фанаток

У каждой знаменитости есть своя группа поддержки. Это преданные фанаты, которые следят за их творчеством, покупают постеры с ними и мечтают, что когда-нибудь пересекутся со своими кумирами. Конечно, многие могут даже не надеяться на то, что их когда-нибудь заметят, но бывают и исключения.

Истории известно немало случаев, когда преданным своему любимому актеру или певцу людям удавалось выделиться из массы других поклонников, и многочасовые ожидания кумира приносили плоды. Вот 9 историй о том, что мечты сбываются, и можно влюбить в себя даже звезду мировой величины.

1. Присцилла Пресли

9 восхитительных фанаток

Это, пожалуй, одна из самых ярких и печальных историй любви. Элвис Пресли влюбился в свою будущую жену, когда она была еще совсем юной девушкой. Родители Присциллы разрешили дочери переехать к жениху в США только по достижению ею совершеннолетия и настрого запретили все интимные отношения до вступления в брак. Пара выдержала все испытания, влюбленные поженились, но когда Присцилла забеременела, Элвис к ней заметно охладел.

2. Лусиана Баррозо

9 восхитительных фанаток

Если вы не верите в сказочные истории, то эта немного изменит ваше представление о мире. Девушка работала простой барменшей, когда уже знаменитый актер Мэтт Деймон зашел в ее бар. В разговоре выяснилось, что Лусиана обожает его творчество. Девушка так понравилась актеру, что они стали встречаться, а потом поженились. У пары трое детей, и это действительно прекрасно.

3. Элис Ким

9 восхитительных фанаток

Николас Кейдж прославился не очень серьезным отношением к браку и интимным связям. Но встреча с корейской официанткой в одном ночном клубе показала ему, что счастье с простой девушкой стоит дороже всех любовных связей со знаменитостями. Элис Ким родила актеру ребенка, чему он был несказанно рад.

4. Келли Престон

9 восхитительных фанаток

Девушка влюбилась в Джона Траволту, когда ей было всего 16 лет. Уже тогда она поставила себе цель выйти за него замуж. И ее мечта сбылась, хотя никто не верил в это, и люди даже посмеивались над юной фантазеркой. Вот что делает сила мысли и страстное желание, чтобы мечта исполнилась.

5. Сиси Блажич

9 восхитительных фанаток

Здесь прослеживается четкий план по достижению желаемого. Сиси Блажич решила вертеться в актерских кругах, чтобы стать ближе к своему кумиру – Кристиану Бейлу. Стать актрисой у нее не получилось, зато она устроилась на работу к Вайноне Райдер. На одном совместном мероприятии пара и познакомилась. У них двое детей, и, кажется, они счастливы.

6. Лиза Пауэл

9 восхитительных фанаток

От судьбы не уйдешь. Можно просто сидеть в зале на съемках передачи, где произойдет событие, которое станет решающим во всей жизни. Так и случилось с Лизой Пауэл. Она пришла на съемки к своему кумиру Конану О’Брайену, где он и заметил свою будущую супругу.

7. Хейли Бибер

9 восхитительных фанаток

Это, конечно, не история простушки, которая влюбила в себя кумира, но все равно заслуживает внимания. Девушка внимательно следила за жизнью Джастина Бибера и даже сильно переживала за его отношения с Селеной Гомес. Итог всего этого вы знаете – пара поженилась.

8. Кэти Холмс

9 восхитительных фанаток

А вот еще одна история, когда фанатка — сама знаменитость, но мечтала стать женой своего кумира. Кэти Холмс и Том Круз были очень красивой парой. Жаль, что расстались.

9. Джеки Титоун

9 восхитительных фанаток

Карьера этой девушки началась в модельном бизнесе, но продолжила она ее в кино. Общий знакомый Джеки и Адама Сэндлера познакомил их, и теперь они муж и жена.

Как вы считаете, в отношениях мужчины и женщины важно, чтобы она восхищалась своим партнером?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.