9 забытых знаменитостей, которые восстали из небытия и снова популярны

Культура Кино и сериалы

9 забытых знаменитостей

Добиться популярности и мирового признания очень непросто. Однако еще сложнее — удержаться на этом, казалось бы, недосягаемом уровне. Некоторым звездам сначала не хватает амбиций, сил или удачи — и они, быстро придя к успеху, так же стремительно и неожиданного его теряют.

Для одних знаменитостей это становится окончательным провалом, а другие со временем “восстают из пепла” и снова учатся покорять публику. Мы вспомнили 9 примеров, когда селебрити сначала списали со счетов, а потом “признали” обратно. И их истории могут вдохновить вас никогда не опускать руки.

Тоби Магуайр

9 забытых знаменитостей

Последний раз Тоби Магуайр снимался в кино еще в 2014 году. Теперь фанаты актера ликуют: в 2021 году он появился в новой части фильма “Человек-паук: Нет пути домой”. Тоби не только вернулся к культовому образу супергероя, но и анонсировал участие в ленте “Вавилон”. Кстати, компанию в ней ему составит сам Брэд Питт!

Сара Джессика Паркер

9 забытых знаменитостей

Со времен “Секса в большом городе” о Саре Джессике Паркер не переставали говорить, но грандиозного успеха ей никто не пророчил. Однако актриса переиграла всех: в 2021 году она взяла и вернулась к образу Кэрри Брэдшоу.

Нина Добрев

9 забытых знаменитостей

Звезда сериала “Дневники вампира” могла бы остаться актрисой одной роли, если бы не Netflix (видимо, стриминговый сервис любит “возрождать” забытых звезд). В праздничном ромкоме “Неуловимый аромат любви” девушка исполнила главную роль. После этого ее карьера точно должна пойти в гору.

Меган Фокс

9 забытых знаменитостей

Считается, что успешную карьеру Меган загубил скандал с режиссером “Трансформеров” Майклом Бэем. Актриса обвинила его в “тирании”, а тот просто закрыл для Фокс дорогу в большое кино. К счастью, в 2021 году о звезде снова вспомнили. И не только из-за ее нового стиля или парня, а благодаря новой роли в фильме Big Gold Brick.

Бритни Спирс

9 забытых знаменитостей

В 2021 году все снова вспомнили о Бритни. Сначала певица громко судилась с отцом за личную свободу, а потом и вовсе объявила о выходе новой песни (первой с 2016 года, на секундочку). Надеемся, что она, как говорится, “сделает это снова”.

Тейлор Лотнер

9 забытых знаменитостей

После “Сумерек” Тейлор Лотнер никак не мог настроиться на правильное продолжение карьеры. Сначала ему не хотелось становиться заложником смазливого образа, а потом предложений от режиссеров просто не было. 2022 год подарит актеру второй шанс: все тот же Netflix анонсировал проект Home Team, где ведущая роль как раз у Лотнера.

Пэрис Хилтон

9 забытых знаменитостей

Слава Пэрис почти улетучилась: все были уверены, что второй “Простой жизни”, реалити-шоу со звездой в главной роли, уже не появится. Но Хилтон была уверена в себе. В 2021 году она выпустила проект “Готовим с Пэрис”, который сразу стал популярным. А еще звезда отвоевала свое место на первой полосе благодаря новостям о свадьбе.

Кортни Кокс

9 забытых знаменитостей

Кортни Кокс зрители не видели с 2016 года. Однако сначала вышел спецэпизод “Друзей”, а затем в сети оказались новости о ремейке культового фильма ужасов “Крик”. Так что у фанатов появилось как минимум две возможности снова полюбоваться актрисой.

Линдси Лохан

9 забытых знаменитостей

Звезду романтических комедий из “нулевых” попросили вернуться к жанру, который ее и прославил. В 2021 года Линдси появится в новом проекте от Netflix. Актриса сыграет главную роль в рождественском фильме. Возможно, это поможет девушке вернуться на большой экран.

А возвращению какой звезды вы несказанно рады?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.