9 женщин российских шоуменов: от кого без ума отечественные звезды экрана?

Общество Дружба и любовь

Эти мужчины каждый день мелькают на ТВ и в них влюблены миллионы россиянок. Вот только их сердца давно заняты.

Отечественные шоумены кажутся ироничными, циничными и свободными мужчинами — возможно, потому, что этого требует образ комедийного актера, который постоянно меняет маски во время выступления. Но на самом деле за каждым из них есть надежный тыл в виде любимой женщины, которая поддерживает и помогает во всем.

9 избранниц российских шоуменов — кто счастливо состоит с ними в браке?

1. Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

 Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Один из самых востребованных актеров современности уже восьмой год женат на актрисе-коллеге, влюбленные познакомились на съемках ленты “Контракт на любовь”.

2. Александр и Алина Незлобины

Александр и Алина Незлобины

Резидент Comedy Club долго скрывал имя своей избранницы, но потом признался, что уже несколько лет является примерным семьянином: на Алине Незлобин женился еще в 2012 году.

3. Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

С кем только Хрусталеву не приписывали романов! Теперь все могут успокоиться: он официально женат на Марии Гончарук, второй вице-мисс украинского конкурса красоты.

4. Михаил и Екатерина Башкатовы

Михаил и Екатерина Башкатовы

Знакомство будущих влюбленных произошло в ночном клубе, но до свадьбы прошло долгих четыре года: все это время девушка наотрез отказывалась переехать к Михаилу — вот что значит традиционное воспитание.

5. Михаил и Виктория Галустян

Михаил и Виктория Галустян

Шоумена покорил тот факт, что понравившаяся ему девушка совершенно не знала, кто он такой. Сейчас у пары уже двое детей, и они до сих пор вместе, несмотря на все слухи.

6. Антон и Владлена Комоловы

Антон и Владлена Комоловы

Немногие знают, что звезда MTV и радио состоит в браке вот уже пару десятилетий. Девушка из банального курортного романа скоро стала официальной женой — а сегодня работает концертным директором Комолова.

7. Евгений Кулик и Регина Гайсина

Евгений Кулик и Регина Гайсина

Харизматичный комик с узнаваемой внешностью женился в прошлом году, пара встречалась несколько лет. Регина — дизайнер женской одежды и во всем старается поддерживать своего мужа.

8. Станислав и Алена Ярушины

Станислав и Алена Ярушины

Этот брак — второй по счету у популярного юмориста и актера. Алену он встретил на съемках, куда она попала совершенно случайно за компанию с подругой. Свадьба состоялась в 2011 году.

9. Евгений и Татьяна Никишины

Евгений и Татьяна Никишины

Звезда команды “Уездный город” счастливо женат на своей школьной любви — супруги познакомились, когда им было всего по 13 лет. Вместе они прошли через многое, но и сейчас продолжают считать друг друга лучшими друзьями.

Кто из пар вызывает у вас неподдельное восхищение?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.