9 звезд, чья внешность кардинально поменялась, а мы и не заметили

Культура Кино и сериалы

Мы перестали следить за жизнью этих артистов или упустили их молодость — оказывается, они стали совершенно другими.

Мы все меняемся с течением времени. Стоит лишь не увидеть друга пару лет, и вы будете в шоке от того, что с ним стало. Нет, не факт, что перемены что-то испортят — некоторые люди умеют использовать время в собственных целях.

Эти звезды поменялись так сильно, что даже близкий к миру кино и музыки человек вряд ли сопоставит их прежнюю и новую версии. Мы нашли в архивах снимки из юности забытых актрис, возмужавших певцов или всем известных представителей шоу-бизнеса, которые за считанные месяцы смогли кардинально преобразиться.

Елена Корикова

9 звезд чья внешность со временем изменилась

Известная актриса и звезда “Бедной Насти” надолго пропала из поля зрения фанатов. Елена никогда не оставляла театральную карьеру, но вот в кино стала появляться все реже и реже. Сегодня артистке уже 50 лет, но она становится краше и краше.

Наталья Подольская

9 звезд чья внешность со временем изменилась

Певица, кажется, пережила свой бунтарский период и стала придерживаться более сдержанного стиля. Еще бы, ведь супруге Владимира Преснякова уже 40 лет! К этому возрасту Подольская по-настоящему расцвела — даже стала как-то милее.

Сати Казанова

9 звезд чья внешность со временем изменилась

Никто не берется осуждать моду “девяностых” и “нулевых”, но Сати Казанова на заре своей карьеры выглядела совсем уж странно. Артистке потребовалось еще несколько десятков лет, чтобы полностью переработать свой имидж. Благодаря грамотной работе стилистов и, конечно, косметологов, певица мигом стала моложе.

Анастасия Вертинская

9 звезд чья внешность со временем изменилась

Легендарная актриса советского кино не планировала стареть, как все. Уже не один юбилей Анастасия Александровна встретила с подтянутым пластикой лицом. Кому-то результат операций по душе, а кто-то уверен, что Вертинская себя попросту изуродовала. Одного отрицать нельзя: знаменитая Гуттиэре сегодня совсем другая — и дело не только в возрасте.

Сергей Шнуров

9 звезд чья внешность со временем изменилась

У всех было ощущение, что Сергей Шнуров таким и родился — с щетиной и пропитым басом. Однако в молодости лидер группировки “Ленинград” выглядел совсем иначе. Даже не верится, что этот парень мог вырасти в современного Шнура.

Матлюба Алимова

9 звезд чья внешность со временем изменилась

О звезде фильма “Возвращение Будулая” в какой-то момент забыли. Матлюба Алимова перестала получать роли после развала СССР и вернулась на родину — в Узбекистан. Долгое время Алимова занималась реставрацией вышивок, а потом и вовсе ушла в православный монастырь.

Памела Андерсон

9 звезд чья внешность со временем изменилась

В 2010-х годах Памела Андерсон чуть не стала синонимом дурного вкуса. Актриса и модель так перестаралась с операциями, что едва узнавалась поклонниками. Сегодня Пэм пытается исправить ошибки прошлого: она явно сократила количество косметологических процедур, уменьшила искусственную грудь и пересмотрела гардероб.

Екатерина Скулкина

9 звезд чья внешность со временем изменилась

Звезда Comedy Woman неожиданно вернулась из путешествия по Карелии совсем худой. Оказывается, Скулкина питалась по особой программе, ела много белков и усердно тренировалась. Теперь юмористку точно мало кто узнает на улицах: раньше она как раз и славилась своими пышными формами.

Меган Фокс

9 звезд чья внешность со временем изменилась

После скандала с режиссером “Трансформеров” Меган пропала и с экранов, и со страниц светской хроники. Лишь благодаря новому возлюбленному — рэперу Machine Gun Kelly — актриса вновь появилась на публике. Однако даже признанную красавицу не оставляет желание что-то в себе поменять. За последние пару лет от прежней Меган осталась разве что стройная фигура — лицо будто “скопировали” с Ким кардашьян.

А кто из этих звезд для вас изменился до неузнаваемости?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.