Уж очень молодые бабушки: 9 наших звезд, которые рано обзавелись внуками

Культура Кино и сериалы

Им не было и 50, а они уже могли с гордостью говорить, что теперь в семье у них новый статус.

Алена Бабенко

Любая молодая девушка считает, что с определенного возраста молодость заканчивается. Для одних этот рубеж находится на цифре 30 лет, для других – 40. Но истина такова, что женщина будет молодой столько, сколько сама пожелает. И даже в 50-60 лет она может чувствовать себя лучше, чем в 35.

При этом совсем не важно, какой статус у нее в семье – даже будучи бабушкой можно оставаться молодой в душе, выглядеть сногсшибательно и удивлять окружающих фактом наличия внуков. Были и есть в российском шоу-бизнесе такие примеры, в которые поверить с первого раза очень сложно.

1. Эдита Пьеха

9 молодых бабушек

Знаменитая советская эстрадная певица и актриса трижды выходила замуж, но мамой была только один раз. Отцом единственной дочери Илоны Броневицкой стал первый муж Александр Броневицкий, с которым Эдита Станиславовна прожила в браке 20 лет. Илона подарила звезде двоих внуков. Старший Стас Пьеха родился, когда певице было 43 года.

2. Мария Шукшина

Мария Шукшина

Многодетная актриса впервые стала бабушкой в 45 лет. Разница между ее младшими сыновьями и внуком составляет 9 лет. Мария с восторгом воспринимает свой новый статус, в отличие от своей матери Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая, узнав о том, что скоро станет бабушкой, не разрешила ее так называть.

3. Анна Семак

Анна Семак

Жена тренера “Зенита” Сергея Семака обрела счастье называться бабушкой в рекордные 38 лет. Стоит отметить, что ее действительно можно назвать матерью-героиней, ведь она вместе с супругом воспитывала восьмерых детей, из которых 5 общие, 1 девочка удочеренная, и по одному ребенку от прошлых браков. Анна рада тому, что теперь она не только мама, но уже и бабушка.

4. Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская

Первым мужем советской актрисы, красоте которой поклонялись зрители, стал Никита Михалков. В отношениях с ним родился ее единственный сын Степан, которые подарил Анастасии Александровне внуков. Первая внучка родилась, когда актрисе было 48 лет, а сегодня у нее уже есть и правнуки.

5. Алена Бабенко

Алена Бабенко

Российская актриса, которая прогремела благодаря участию в фильме “Водитель для Веры”, сама стала мамой в 20 лет. Вот и ее сын не стал тянуть с родительством, и когда Алене Бабенко исполнилось 43 года, подарил ей внука, которого они с супругой назвали Теодором.

6. Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Трудно представить, что эта красивая женщина с подтянутой фигурой уже не первый год бабушка. Первая внучка родилась, когда Светлане было 43 года. Новый статус не только не смутил знаменитость, а, наоборот, подарил много счастья. А мы не перестаем восхищаться тем, как Светлана выглядит.

7. Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Телеведущая умудрилась практически одновременно стать и молодой мамочкой, и бабушкой. Своего первого сына она родила в 18 лет, а дочка появилась на свет, когда ей было 47. За пару месяцев до этого события у Леры появился внук.

8. Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Актриса, знаменитая участием в таких проектах, как “Next”, “КГБ в смокинге”  “Скорая помощь”, в этом году стала бабушкой, а ведь ей нет еще и 50. Екатерина отпраздновала рождение внука в 47 лет, чему очень рада.

9. Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко

Приемный сын Татьяны Овсиенко прочно обосновался в Майами. Рано женившись – ему было только 19 лет – он и с продолжением рода тянуть не стал, и наградил подарившую ему любовь и заботу приемную маму рождением внука Федора. Певице было 49 лет, когда она получила известие, что роды прошли успешно, и теперь она может с гордостью называть себя бабушкой.

Как считаете, имеет ли значение, в каком возрасте становиться бабушкой?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.