9 звезд, которые ловко превратили недостатки внешности в достоинства

Красота

С кого следует взять пример? С тех знаменитостей, которые умело использовали свои природные “минусы”, сделав их настоящими “плюсами”.

Каждая женщина всегда найдет в себе что-то, что вызывает грусть, панику или желание переделывать себя. Некоторых это красит – например, когда лишний вес уходит, а вместе с ним улучшается здоровье и добавляется уверенности в себе. Другие же умело обращают недостатки в уникальную “фишку” внешности – например, как звезды из нашей подборки.

1. Наоми Гроссман

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Наверное, это самый яркий и характерный пример: каждая черта лица по отдельности способна вогнать обычную женщину в настоящую депрессию, но актриса сумела выжать из этой комбинации максимум. Теперь она богата, знаменита и вполне счастлива – пример, достойный всяческого восхищения.

2. Ума Турман

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

В молодости актриса очень переживала, что она возвышается над всеми своими сверстниками на голову-две: ее рост составляет 183 см. Соответственно, размер ноги Умы тоже внушителен  – это нормальный для многих мужчин 42-й. Оба эти обстоятельства никак не мешает актрисе сейчас носить любую обувь, которая ей нравится – включая и каблуки, а ее ступнями вообще публично восхищается сам Тарантино, который обожает снимать Турман в своих фильмах.

3. Эмилия Кларк

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Рост “матери драконов” – всего 157 см. Любовь ко вкусной и далеко не всегда полезной еде делает силуэт актрисы далеко не таким точеным, каким он мог бы оказаться. Так, критики и публика частенько упрекают ее за слишком полные плечи и руки. Но саму актрису это никак не смущает, она говорит, что при желании сгоняет вес в любом количестве, а любые ограничения переносит очень тяжело, поэтому собирается и впредь есть все, что ей захочется.

4. Сара Джессика Паркер

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Формула “веса слишком мало, а носа – слишком много” смутила бы кого-то менее уверенного в себе, но актриса еще в юности решила, что не собирается меняться в угоду каким-то глупым стандартам красоты. И не ошиблась. Сейчас ее героини считаются настоящими иконами стилями и моделями поведения для поколений девушек и женщин.

5. Хлоя Грейс Морец

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Злые языки сравнивают девушку с мультяшным Губкой Бобом – ее телосложение и впрямь далеко от модельных стандартов, учитывая короткий широкий торс и не самые длинные ноги. Но при правильном подборе нарядов девушка Бруклина Бэкхема выглядит настоящей красоткой.

6. Ким Кардашьян

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Отважная девушка стала знаменитой благодаря своим тяжелым бедрам и выдающимся во всех смыслах ягодицам – и даже, по слухам, апргрейдила их и увеличила. Теперь операция по увеличению бедер сделала богачами многих пластических хирургов.

7. Лейтон Мистер

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Специалисты и утонченные эстеты утверждают, что ноги звезды сериала “Сплетница” далеки от того, чтобы хотя бы с натяжкой считаться идеальными. Нам всем остается только согласиться с ними и продолжать любоваться красивой актрисой и ее уверенностью в себе.

8. Жизель Бюндхен

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Бывшая подружка Ди Каприо и одна из лучших ангелов Victoria’s Secret определенно хороша, но ее тип телосложения отличается отсутствием талии. Для демонстрации роскошных белья и одежды это не является препятствием, да и в личной жизни одной из самых высокооплачиваемых моделей мира все чудесно.

9. Ребел Уилсон

знаменитости которые сделали свои недостатки фишкой

Размер одежды актрисы далек от среднего, но она постоянно лучится радостью и жизнелюбием. Сценарист и продюсер уверяет, что каждый человек прекрасен по-своему – и ежедневно доказывает это своим личным примером.

Как вы считаете, эти актрисы правы? Или стоит все же приложить усилия и поработать над собой, а не объявлять лень своими “изюминками”?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.