Роскошные нимфы за 50: звёзды, которые с возрастом не растеряли красоту

Красота

Возраст давно не имеет совершенно никакого значения: выглядеть безупречно можно в 50, 55, 60 - и так до бесконечности.

10 звезд которым за 50

Сейчас подростки выглядят гораздо старше своих лет, а вот люди постарше, наоборот, с возрастом кажутся куда моложе. Спасибо стоит сказать продвинутой косметологии, но иногда секрет вечной молодости кроется далеко не в процедурах, инъекциях и чудесных кремах.

Эти 10 звезд уже перешагнули отметку в 50 лет, но поверить в это очень трудно. Выглядят-то они так, что любая юная красавица позавидует. Дело в правильном питании, спорте или просто хорошей генетике — можно разбираться и искать подвох, а можно просто вдохновиться чужим примером.

Синди Кроуфорд — 55 лет

10 звезд которым за 50

Бывших супермоделей не бывает, и Синди Кроуфорд самое наглядное тому доказательство. Ей уже 55, но она до сих пор покоряет поклонников своей безупречной фигурой, участвует в рекламных съемках и почти не отличается внешне от своей дочери, Кайи Гербер.

Эль Макферсон — 57 лет

10 звезд которым за 50

Никто не поверит, что австралийской модели уже 57 лет — еще немного, и она перешагнет отметку в 60. Эль каждый день проводит тренировки в зале, отказалась от красного мяса и молочных продуктов, а еще пьет много воды.

Эвелина Бледанс — 52 года

10 звезд которым за 50

Российская звезда много занимается плаванием. По ее словам, это самый простой и эффективный способ оставаться в форме в любом возрасте. Стоит довериться Эвелине: выглядит она потрясающе, а ведь ей уже 52 года.

Шэрон Стоун — 63 года

10 звезд которым за 50

На секунду, голливудской актрисе уже давно не 40 и даже не 50 лет, а выглядит она и вовсе максимум на 35. С возрастом Шэрон Стоун становится только лучше: с такой фигурой можно смело фотографироваться в купальниках хоть каждый день.

Кристи Бринкли — 67 лет

10 звезд которым за 50

Американской модели, певице и актрисе 67 лет, только вдумайтесь. Она давно открыла для себя секрет молодости, и он крайне прост: побольше внимания нужно уделять йоге и каждый день выходить на легкую пробежку.

Ирина Салтыкова — 55 лет

10 звезд которым за 50

Бывшая солистка группы “Мираж” словно открылась заново. После 50-летнего юбилея Ирина стала выглядеть еще более эффектно. Что уж говорить про фигуру, которой позавидовали бы и молодые. Звезда признается, что ей просто повезло, ведь спорт она никогда не любила.

Фамке Янссен — 56 лет

10 звезд которым за 50

Нидерландская актриса покорила Голливуд после выхода на экраны таких фильмов, как “Заложница” и “Люди Икс”. Фамке является главным амбассадором мини-юбок и платьев — с ее длинными стройными ногами и подтянутым телом можно все.

Кортни Кокс — 57 лет

10 звезд которым за 50

Звезда ситкома “Друзья” по-прежнему выглядит прекрасно. Она смело появляется прямо на виду у папарацци в открытых купальниках. Актриса уверена, что такой результат получился благодаря будокону — виду фитнеса, который совмещает йогу, боевые искусства и медитацию.

Рената Литвинова — 54 года

10 звезд которым за 50

Точеная фигура Ренаты Литвиновой просто не может остаться незамеченной. Звезда уверена, что нужно просто правильно составить план тренировок, придерживаться диеты и каждый день отправляться на прогулку — да так, чтобы шагомер показывал минимум 10 000 пройденных шагов.

Кэтрин Зета-Джонс — 52 года

10 звезд которым за 50

Актриса всегда являлась символом женственности, сексуальности и шарма. Свой вес она всегда держит в пределах 60-62 кг — это ее “комфортное” значение с молодости.  Если нужно немного скорректировать параметры, то на помощь приходит диета Аткинса.

Как думаете, спорт и диета правда помогают познать «вечную молодость»?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.