9 звезд, которые сделали ринопластику и не пожалели об этом

Культура Кино и сериалы

Одна маленькая деталь может кардинально изменить человека.

Ринопластика относится к числу самых популярных пластических операций в мире. Разглядеть результаты вмешательства довольно трудно — если, конечно, пациент не сменил горбинку на маленький вздернутый носик. Многие звезды меняли себя ради карьеры, другие решились лишь по воле случая.

Мы собрали самые удачные примеры ринопластики, которые можно смело брать за образец. Успех операции сложился из двух факторов: профессионализма хирургов и адекватности знаменитостей. Они не стали искажать внешность, а просто “подкорректировали” то, что дала природа.

Энн Хэтэуэй

звезды с удачной ринопластикой

Звезда “Дневников принцессы” призналась, что сделала ринопластику в самом начале карьеры. В Голливуде все и всегда выглядели идеально, поэтому Энн захотела соответствовать звездным массам.

Кира Найтли

звезды с удачной ринопластикой

Кира Найтли никогда не признавалась, что ложилась под нож ради идеального носа. Однако на старых снимках заметно, что в прошлом переносица у актрисы была шире. Черты казались Кире слишком грубыми и “мужскими”, зато теперь она может похвастаться идеальными пропорциями.

Зак Эфрон

звезды с удачной ринопластикой

Зак Эфрон — один из самых преданных фанатов пластики. Чтобы никогда не попрощаться с амплуа голливудского красавчика, актер поменял в себе абсолютно все. Прежде чем он столкнулся с неудачей (последствиями после подтяжки или переизбытком филлеров), внешность у звезды “Школьного мюзикла” и правда была совершенной. Ну а нос — тем более.

Лиза Кудроу

звезды с удачной ринопластикой

Звезда “Друзей” решилась на ринопластику еще в 16 лет. Лиза считала себя недостаточно красивой и боялась, что “неправильный” нос помешает ей стать актрисой. Вряд ли это было правдой, но переубеждать девушку никто не стал. Теперь Кудроу шутит — никто не узнает о ее “пороках”, ведь она успела все исправить до окончания школы.

Эштон Кутчер

звезды с удачной ринопластикой

Эштон стал знаменитым не столько благодаря кино, сколько благодаря роману с тогда уже известной Деми Мур. Поклонники верят, что именно она заставила актера сделать ринопластику. Его нос стал меньше, ровнее и “проще”.

Кейли Куоко

звезды с удачной ринопластикой

Кейли много раз говорила, что ринопластика и операция по увеличению груди — это лучшее, что когда-либо с ней случалось.  “Вы можете любить и принимать себя целиком и полностью. При этом вы хотите хорошо выглядеть — не ради других, ради себя. Пластика помогла мне стать увереннее”, — поделилась актриса в интервью изданию People.

Хлои Кардашьян

звезды с удачной ринопластикой

В финальных эпизодах шоу “Семейство Кардашьян” Хлои рассказал, что единственная операция, которую она когда-либо делала, это ринопластика. “Знаете, что обо мне думают? “О, черт возьми, она делает уже третью подтяжку лица”, — говорит 38-летняя звезда. — На самом деле у меня изменился только нос”.

Игги Азалия

звезды с удачной ринопластикой

В 2016 году Азалия публично поблагодарила своего пластического хирурга, доктора Ашкана Гавами, за “сказочный нос и идеальную грудь”. Основное внимание было уделено форме кончика носа — он был очень широким и квадратным, а певице хотелось более аккуратную форму. Также Игги избавилась от горбинки и исправила перегородку, которая мешала ей дышать.

Кэмерон Диаз

звезды с удачной ринопластикой

В 2003 году Кэмерон четвертый раз в жизни сломала нос во время серфинга. Операцию ей делали по назначению, но актриса попросила хирургов еще и изменить форму носа. Контуры в итоге стали более четкими, а Диаз наконец-то смогла вдохнуть полной грудью (до этого многократно сломанная перегородка затрудняла дыхание).

Кому из звезд пластика явно не помешала?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.