9 звезд, которые так и не съехали от родителей: кто это и почему?

Общество

Эти люди могут позволить себе купить особняк любого размера и жить отдельно — но выбирают оставаться со своими родителями. И на это есть причина.

Подростки часто ждут не дождутся момента, когда они смогут начать жить самостоятельно, без нудных родительских поучений и контроля: вам, вероятно, это знакомо. Некоторые звезды давно стали взрослыми и зарабатывают столько, что могут позволить себе несколько роскошных особняков — но они живут вместе со своими родителями и очень радуются этому обстоятельству.

1. Леонардо Ди Каприо

звезды которые живут с родителями

Один из самых известных и завидных холостяков Голливуда известен множеством быстрых романов с моделями и начинающими актрисами — и любовью к маме: Ирмелин Инденбиркен посвятила свою жизнь сыну после того, как развелась с мужем и осталась одна с годовалым Лео. Мама славится чувством юмора, а еще тем, что имеет привычку поливать особо рьяных поклонников сына из шланга.

2. Мишель Обама

звезды которые живут с родителями

Бывшая первая леди США не устает подчеркивать, что мама — ее главная опора и поддержка. И в доме всегда чисто, и ей самой есть, с кем обсудить любые проблемы или просто посплетничать, да и за дочерьми, Сашей и Малией, есть кому присмотреть. “Без моей мамочки я никогда не смогла бы достичь всего, что у меня есть” — признается Мишель.

3. Зендая

звезды которые живут с родителями

Молодая звезда гордо сообщает о том, что обожает мамину стряпню и всегда старается завтракать и ужинать дома. Обязательный пункт общения с родителями — расспросы о том, как прошел день и совместное планирование будущего. Зендая говорит, что не видит пока никакого смысла расставаться с родителями и жить отдельно.

4. Дженнифер Лоуренс

звезды которые живут с родителями

Звезда Голливуда недоумевает: “Зачем бы мне было жить одной в доме с множеством комнат? Спать в них всех по очереди, что ли?” — вместо этого она купила кондо для себя и родителей за 10 миллионов долларов и наслаждается возможностью общаться с семьей.

5. Селена Гомез

звезды которые живут с родителями

С заработком более 60 миллионов долларов в год звезда могла бы жить отдельно, но она продолжает делить свой дом с родителями — ее мама и отчим по совместительству работают менеджерами популярной дочери. В 2014 году прошел слух о том, что внутри семейства произошел раскол, но оказалось, что это всего лишь сплетни, и у них все хорошо.

6. Тейлор Лотнер

звезды которые живут с родителями

Звезда “Сумерек” живет вместе со своими родителями в калифорнийском городе Санта-Кларита, когда не уезжает на съемки: “Я обожаю, что моя домашняя жизнь вообще никак не поменялась и я всегда могу рассчитывать на помощь своих родителей. Между прочим, я, в свою очередь, выкидываю мусор и мою посуду” — говорит актер. Злые языки обсуждают скупость Лотнера и считают, что он таким образом просто экономит деньги — весь свой заработок он отправляет на банковский счет и не желает тратиться на что-то серьезное вроде покупки дома.

7. Ким Кардашьян

звезды которые живут с родителями

Три года Ким Кардашьян и ее семья жили вместе с матерью светской львицы, Крис Дженнер, пока их собственный особняк в Бэль-Эйр находился на капитальной реконструкции. Сейчас мама живет “вахтовым методом” со всеми своими дочерьми — и у каждой из них зарезервировано для родительницы от двух до четырех комнат в доме (Дженнер известна своей любовью к чистоте и внезапным визитам).

8. Кристен Стюарт

звезды которые живут с родителями

Звезда снова начала жить со своими родителями после болезненного разрыва со своим партнером по “Сумеркам” Робертом Паттинсоном, в 2012-м. Тогда она обнаружила, что шестикомнатный дом Джона Стюарта и Джулии Манн-Стюарт в Калифорнии отлично подходит для них троих — и до сих пор очень радуется возможности пожить со своими родителями в перерывах между съемками.

9. Брэдли Купер

звезды которые живут с родителями

Глория Кампано начала жить с сыном после смерти отца Купера — и, помогая друг другу пережить эту потерю, они сильно сблизились. Сейчас мама принимает живое участие во всех делах взрослого сына и даже, по слухам, влияет на выбор пассий — говорят, что именно мама настояла на разрыве актера с Ириной Шейк.

Вы согласны с тем, что жить с родителями — это очень здорово? Или считаете, что это выдает странность характера звезд?

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.