9 звезд, которые заставили мир поверить в идеальную любовь и крепкий брак

Общество Дружба и любовь

Истинная любовь существует, нужно просто хорошенько ее поискать – или оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы встретить свою судьбу.

Считается, что любовь живет какие-то жалкие три года. Хочется думать, что это – выдумки циников, которые пока не встретили свою родственную душу. А когда это случится, они сразу превратятся в романтиков и верных супругов. Почему? Потому что живые примеры истинной любви можно увидеть прямо сейчас: эти люди прошли вместе через беды и взлеты, через бессонные ночи с маленькими детьми и через болезни. Они все еще вместе, несмотря на возраст и появившиеся морщинки, – а значит, у каждого из нас тоже есть шанс.

9 звезд, которые вдохновляют нас на то, чтобы заново поверить в настоящую любовь.

1. Мерил Стрип и Дон Гаммер: более 40 лет вместе

мерил стрип и дон гаммер

Людям, которым не исполнилось 35, невозможно даже представить, каково это в принципе – вот, существуют пары, которые вместе больше 40 лет. Оскароносная актриса Мерил Стрип вышла замуж за скульптора Дона Гаммера в 1978 году – после полугода нежных отношений. Никто тогда всерьез не воспринимал их чувства, считая, что все закончится очень скоро. В результате – сын, три дочери и пламенная любовь. Браво.

2. Опра Уинфри и Стэдман Грэм: более 30 лет вместе

опра уинфри и грэм

Более 30 лет прожить вместе – и все еще не пожениться. Наверняка у Опры Уинфри и Стэдмана Грэма есть свои причины не оформлять отношения документально, но прожитые рука об руку десятилетия говорят сами за себя. Долгое время пара вообще скрывала ото всех свои отношения – а потом выдавала поклонникам только редкие совместные фотографии.

3. Том Хэнкс и Рита Уилсон: более 30 лет вместе

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Актеры были просто коллегами в начале 1980-х, после чего стали друзьями, а потом и супругами. В этом статусе они прекрасно себя чувствуют и, похоже, искренне счастливы. В киноиндустрии Хэнкс и Уилсон считаются одной из самых гармоничных и крепких пар, с чем их остается только поздравить и по-хорошему позавидовать.

4. Пирс Броснан и Кили Шэй Смит: 25 лет вместе

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Пирс и Кили оказались в уже далеком 1994 году на одной горячей вечеринке в Мексике – на пляже тогда было много людей, но их сразу притянуло друг к другу, и с тех пор они не расстаются. Свадьба последовала только спустя семь лет. К моменту знакомства Броснан страдал от тяжелой депрессии после смерти своей первой жены от рака – а свою теперешнюю спутницу жизни актер считает настоящим ангелом, который был послан самим небом.

5. Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: 23 года вместе

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

История их любви похожа на сказку: Уилл Смит просматривал претенденток на роль своей девушки для съемок в сериале – и нечаянно присмотрел себе верную жену на долгие годы. Роль в сериале “Принц из Беверли-Хиллз” тогда досталась другой актрисе, зато Джада получила харизматичного бойфренда, а спустя пару лет – и мужа. Теперь у них двое уже взрослых детей и любовь, которая не тускнеет с годами.

6. Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: 23 года вместе

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Этот союз тоже возник прямо на съемочной площадке: Хью Джекман познакомился с Деборрой-Ли Фернесс во время работы над сериалом “Корелли” в 1995 году. В брак они поспешили вступить уже через 10 месяцев. Возможно, секрет их долгих отношений в том, что они никогда не проводят друг без друга больше двух недель, не работают одновременно и всегда стараются оказывать поддержку один другому, что бы ни происходило.

7. Дэвид и Виктория Бекхэм: 22 года вместе

Дэвид и Виктория Бекхэм

К моменту знакомства оба были молоды, знамениты и богаты – она пела в мегапопулярной группе Spice Girls, он был суперзвездой футбола. Их встреча была случайной во время одного из матчей в 1997 году. После этого последовал бурный и страстный роман, а потом и брак два года спустя. Периодически таблоиды пишут о ревности или расставании пары, но в 2017 году они обновили свои клятвы верности – на торжественной церемонии присутствовали и четверо детей пары.

8. Бейонсе и Jay-Z: 17 лет вместе

бейонсе и джей зи

Певице было всего 20 лет к моменту встречи с ее будущим мужем – а ему тогда уже исполнилось 32. Им прочили скорое расставание, поэтому они не особо стремились афишировать свои отношения. Что ж, сегодня им соответственно 37 и 49, у них трое детей и потрясающе нежные чувства, в которых они постоянно признаются друг другу.

9. Роберт Дауни-младший и Сьюзен Левин: 16 лет вместе

Роберт Дауни-младший и Сьюзан Левин

Еще один случай брака коллег по киноцеху: кинозвезда Роберт Дауни-младший познакомился со своей супругой Сьюзен Левин, голливудским продюсером, на съемках триллера «Готика» в 2003 году. Они начали встречаться практически сразу. Актер тогда разводился со своей первой женой и был довольно несчастлив. Сегодня они считают друг друга в первую очередь лучшими друзьями – неплохой повод провести вместе столько лет.

Какая из историй кажется вам самой вдохновляющей и трогательной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.