9 звезд, которые “засветили” нижнее белье на глазах у поклонников

Красота

Неловко, когда “личное” становится “публичным”. Только эти звезды о казусах вообще не переживают — это тоже своего рода пиар.

Красивые девушки никогда не боятся своего тела. Если вдруг в общественном месте покажется чашечка лифа или при ходьбе засветится исподнее, то они даже не обратят на это внимания. Как говорится, в человеческом теле нет ничего стыдного: любой казус проще проигнорировать.

Если вам кажется, что в таких случаях можно со стыда под землю провалиться, то взгляните на пример звезд. Эти красотки оказались под прицелом фотографов в самый неудачный момент, но достойно справились с неловкостью.

Кейт Миддлтон

звезды показавшие нижнее белье

Королевские особы надежно защищены от нелепостей протоколом. Но вот против природы тонкие платья Кейт Миддлтон выстоять не могут.

Меган Маркл

звезды показавшие нижнее белье

Кейт — не единственная монаршая особа, которая случайно показала подданным исподнее. Меган Маркл тоже не рассчитала прочность своего платья: на открытом воздухе ворот распахнулся и обнажил кружевной бюстгальтер герцогини.

Белла Хадид

звезды показавшие нижнее белье

Белла Хадид поразила всех своих своим откровенным кожаным платьем. Еще больший фурор произвело случайное “обнажение” модели на красной дорожке. Оказалось, что даже белье Белла подобрала в тон к своему наряду.

CL

звезды показавшие нижнее белье

Южнокорейская певица Ли Чэ Рин, больше известная как CL, на бал Met Gala в 2021 году пришла в объемном джинсовом платье Alexander Wang.  Под ним скрывались высокие трусы в мужском стиле. Понятно, что эта деталь была частью образа, но все равно казалось, будто девушка “случайно” показала белье.

Джиджи Хадид

звезды показавшие нижнее белье

Платья с запахом всегда могут оказаться предателями. При ходьбе одна из частей непременно “отъедет” в сторону и выставит на всеобщее обозрение нижнее белье. Самое обидное, что это сложно заметить.

Кендалл Дженнер

звезды показавшие нижнее белье

Кендалл Дженнер выбрала нижнее белье в тех же оттенках, что и ее мини платье. Это решение стоит взять на заметку: телесное белье должно оставаться незаметным, но таковым не оказывается. А вот трусики в тон платья будут выглядеть как полноценная часть наряда.

Кайли Миноуг

звезды показавшие нижнее белье

Одно неловкое движение ногами, и Кайли Миноуг могла бы стать героиней интернет-обсуждений. Певица вроде бы скромно сидела на кресле, но ее нижнее белье все равно стало достоянием общественности.

Эмили Ратаковски

звезды показавшие нижнее белье

Кто точно не будет переживать из-за случайно оказавшегося белья, так это Эмили Ратаковски. Девушка в принципе в бикини  появляется чаще, чем в полноценной одежде. Так что любой конфуз всегда обращается в сторону модели.

Кайли Дженнер

звезды показавшие нижнее белье

Образ Кайли Дженнер вызывает слишком много вопросов. Неужели она надела пальто прямо поверх нижнего белья? Или это платье, которое едва прикрывает бедра модели? В любом случае, Кайли явно не угадала с погодой: на фоне мужчины одеты гораздо теплее.

А как вам кажется, нижнее белье можно сделать основной частью образа? Или это будет уже слишком?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.