9 звезд, которым не везет в любви, но они счастливы в одиночестве

Общество Дружба и любовь

Слава и деньги – вовсе не гарантия счастливой безоблачной жизни. Некоторые звезды при всей своей красоте и миллионах на счетах остаются одинокими. Кто и почему?

Считается, что человек несчастлив, если у него нет серьезных отношений. Семья,  любовь и гармоничные отношения действительно очень важны, но как же быть тем, кто по разным причинам не может или не хочет жить с партнером? Как ни удивительно, в одиночестве могут жить даже те, о ком мечтают миллионы поклонников по всему миру — красивые, богатые и знаменитые.

Всемирно известные актеры и модели заявляют о том, что одиночество — их спасение от лишнего шума и тревог. Возможно, для творческих людей это выход — во всяком случае, так уж точно честнее по отношению к себе и окружающим, чем страдать от невозможности соответствовать каким-то там стандартам.

 1. Эмма Уотсон

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Вчерашняя умница Гермиона открыто говорит, что вполне счастлива без любимого человека рядом: она находится в партнерстве сама с собой, занимается йогой и живописью, ведет здоровый образ жизни и призывает всех искать позитивные стороны в своей жизни.

2. Шарлиз Терон

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Прошло уже пять лет после болезненного расставания актрисы с актером Шоном Пенном — оба оказались слишком эмоциональны, поэтому пустячные конфликты постоянно перерастали в бурные выяснения отношений. С тех пор Шарлиз живет одна, воспитывает двоих своих детей, Джексона и Огаста. Она уверена, что общество слишком уж давит на женщин, когда дело касается замужества.

3. Наоми Кэмпбелл

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Черная Пантера в разные времена была подругой жизни известных и богатых мужчин — среди ее бывших бойфрендов значатся Сильвестр Сталлоне, Роберт де Ниро и Владислав Дорошин. Супермодель известна своим непростым характером, так что одной ей жить, вероятно, комфортнее.

4. Бриджит Бардо

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

В молодости очаровательная актриса разбила немало мужских сердец, но ни с кем не стала создавать полноценной семьи. Единственный сын живет с детства со своим отцом, актером Жаком Шерье, и с матерью не общается очень давно. Бардо ведет затворнический образ жизни — одна в огромном поместье со своими собаками, их у нее чуть более двух сотен: животных она считает куда интереснее и добрее людей.

5. Гвинет Пэлтроу

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Гвинет считается одной из самых невыносимых знаменитостей в мире. Она очень заносчива и высокомерна, так что работать с ней крайне тяжело. Актриса очень агрессивно проповедует здоровый образ жизни и всех готова обращать в свою «религию». Она постоянно перемывает кости другим и вечно жалуется на то, что она слишком сильно загружена работой, чтобы заводить друзей или постоянного мужчину.

6. Мэттью Перри

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Один из главных комедийных актеров 90-х и звезда сериала «Друзья» растерял всех и все — он увлекся запрещенными препаратами, так что ему пришлось пройти несколько курсов лечения в специализированных клиниках. Обратно в большое кино ему вернуться так и не удалось, а в личной жизни царят хаос и уныние — Перри продолжает срываться, так что ему явно не до поисков второй половины.

7. Джоан Роулинг

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Писательница, ставшая головокружительно популярной после выхода своих первых книг о «мальчике, который выжил», известна своей скромностью и нелюбовью к светским мероприятиям. Она очень редко дает интервью, но однажды рассказала, что работа и выдумывание фантастических миров для нее куда интереснее, чем отношения с мужчиной.

8. Том Круз

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Актер остается в одиночестве вот уже много лет по причине своего участия в секте сайентологов. Из-за этого уже распались поочередно два брака Тома: Николь Кидман всегда была против религиозных воззрений своего мужа, а Кэти Холмс одно время пыталась стать последовательницей сайентологии, но вовремя одумалась. В результате Том не общается ни с ней, ни с общей дочерью Сури — зато считается рьяным почитателем своей церкви.

9. Дженнифер Энистон

9 звезд которые наслаждаются одиночеством

Актриса очень долго оставалась свободной, став популярной после выхода на экраны сериала «Друзья». Потом был фантастический и счастливый брак с Брэдом Питтом, Джен делилась планами о беременности, но все рухнуло спустя всего семь лет, когда Питт столкнулся на съемочной площадке с Анджелиной Джоли. Затем последовала череда невразумительных романов, в которых актриса так и не обрела счастья. Второй брак с Джастином Теру не продлился и двух лет, сейчас Энистон снова одинока.

Что вы думаете о людях, которые живут одни? Им на самом деле так нравится, или они просто боятся ответственности за отношения?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.