9 звезд, которых папарацци часто ловят «не при параде»

Культура Кино и сериалы

Звезды тоже люди. Им сложно быть идеальными и днем, и ночью, поэтому они просто выбирают быть собой при любом случае.

Невозможно отделаться от ощущения, что в Голливуде все выглядят так, словно только что сошли с красной дорожки. Да и в российском шоу-бизнесе, кажется, все умеют выглядеть на “пять с плюсом” даже в выходные. Но уверены ли вы, что знакомы с обратной стороной любимых звезд?

Они ничем не отличаются от своих поклонников. Даже у признанных красавиц есть неудачные дни, когда и надеть нечего, и график мытья головы сбился, и стрелки не получаются. Многие селебрити научились не запариваться по пустякам и выходят в люди не при параде. Папарацци удалось собрать целую коллекцию неидеальных снимков знаменитостей. Часть из них — в нашей подборке.

Бритни Спирс

9 звезд которых сложн поймать при параде

Разве Бритни когда-нибудь переживала, что о ней подумают люди? Очень сомневаемся. Звезда поп-музыки может “выйти” в социальные сети даже обнаженной: фигура при этом может быть далека от модельных параметров. А уж плохой макияж или мятая одежда — сущие пустяки для такой уверенной дамочки.

При этом у Бритни сложились не лучшие отношения с тайными репортерами. Из-за ощущения постоянной слежки у нее нередко случались срывы.

Мадонна

9 звезд которых сложн поймать при параде

Если отнять у Мадонны приложения для ретуши фотографий, то выглядеть она будет примерно так. Это не делает ее хуже — наоборот, фанаты наконец-то разглядят за фильтрами, масками и пластикой живого человека.

Кристен Стюарт

9 звезд которых сложн поймать при параде

Сначала Кристен специально одевалась небрежно — ей хотелось быть панк-девочкой на фоне слишком идеальных коллег. Актрисе так понравилось не заморачиваться с образами, что она даже к красным дорожкам не готовится.

Мила Кунис

9 звезд которых сложн поймать при параде

Мила Кунис всегда впечатляла поклонников своей естественностью и открытостью. Да и Эштон Кутчер любит ее без косметики, сложных укладок и брендовой одежды. Разве это не поднимает самооценку? Еще как!

Тейлор Свифт

9 звезд которых сложн поймать при параде

Одно время Тейлор примерила на себя стервозный образ, который сильно контрастировал с ее натурой. К счастью, это было лишь ради сцены — в жизни американская певица осталась верна простоте.

Адель

9 звезд которых сложн поймать при параде

До похудения папарацци преследовали Адель на каждом шагу: на улице, возле дома, в ресторанах. Как только звезда британской сцены преобразилась, охота за свежими снимками певицы стала еще ожесточеннее. Правда, с тех пор артистку чаще “ловили” у спортзалов и на пляже.

Гвен Стефани

9 звезд которых сложн поймать при параде

Гвен Стефани даже в обычной жизни старается остаться “роковушкой”. Однако такой же яркости, как и в сценических образах, певица избегает. Все же при походе в магазин или прогулке важен комфорт, а не эффектность.

Мила Йовович

9 звезд которых сложн поймать при параде

Мила Йовович вряд ли была довольна снимками, которые тайные фотографы делали во время ее беременности. Однако после родов актриса не стала себе изменять: покрасоваться она может и на красной дорожке, а в реальности лучше сделает ставку на удобство и практичность.

Билли Айлиш

9 звезд которых сложн поймать при параде

Билли долгое время скрывалась от папарацци. Девушка признавалась, что ей не хватало уверенности в собственной привлекательности. Сейчас молодая певица кажется более раскрепощенной: она просто одевается так, как ей нравится.

Сидни Суини

9 звезд которых сложн поймать при параде

Стоит отметить, что звезда “Эйфории” даже на случайных фотографиях умеет выглядеть роскошно. Контраст с образами из сериала очевиден, но Сидни — не ее героиня Кэсси: ради кого-то прихорашиваться не будет. Максимум — ради самой себя.

А кто из этих звездных женщин, на ваш взгляд, всегда выглядит безупречно?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.