9 звезд, придумавших собственный стиль: трэш или “оригинально”?

Культура Кино и сериалы

Кто-то до сих пор придерживаются тех же модных принципов, а кому-то стыдно за свои деяния.

звезды которые сами придумали свой стиль

Каждый человек пытается найти стиль, который отражал бы его внутренний мир, характер и предпочтения. Звездам в этом непростом деле помогают профессиональные стилисты. Однако не все стремятся пользоваться чужими услугами — ряд селебрити верит, что только своими руками можно собрать идеальный образ.

К счастью, некоторые оказались правы. Пусть не все понимают то, что они пытаются выразить через одежду, но по крайней мере такие “экспериментаторы” никогда не сольются с толпой. Другие знаменитости пытались показать уникальность — и промахнулись: теперь им очень стыдно за свои модные решения.

Петит Меллер

звезды которые сами придумали свой стиль

О певице Петит Меллер в России практически не наслышаны, зато во Франции она — настоящая, пусть и нетипичная звезда. Девушка обожает яркие контрасты: безумные оттенки интересно сочетаются с ее бледной кожей. Также Петит не выходит к поклонником без румян — они фактически стали ее визитной карточкой.

Ким Кардашьян

звезды которые сами придумали свой стиль

В одном из эпизодов реалити-шоу Ким призналась, что сейчас ей очень стыдно за образ с красным платьем. Звезда даже не стала срезать с наряда бирку, чтобы потом сдать его обратно в бутик. Да и на всех прочих старых фотографиях с трудом узнается та Ким, которую мы знаем.

Меган Фокс

звезды которые сами придумали свой стиль

Когда Меган Фокс видит свои фото с премьеры фильма “Звезда сцены”, то в шутку называет себя “звездой безвкусицы”. Актриса тогда еще не работала со стилистами, искала одежду и делала макияж самостоятельно. За прическу обычно отвечал профессионал, но Меган уверена — сегодня на такие эксперименты с волосами она точно бы не решилась.

Лин Ягер

звезды которые сами придумали свой стиль

Линн Ягер — редактор сайта Vogue. Она никогда не одевалась “как все”. Излюбленным приемом журналистки является “бантик Купидона” на губах — выглядит это пусть и странно, но очень интересною. В образах Линн ищут вдохновение даже прославленные дизайнеры — например, Марк Джейкобс.

Анна Делло Руссо

звезды которые сами придумали свой стиль

Итальянская журналистка завоевала популярность как раз благодаря эпатажным образам. Она старается каждый день превратить в праздник с помощью одежды: перья, блестки, яркие цвета и сумасшедшие фасоны с этой задачей отлично справляются. Многих такая феерия отталкивает, но Делло Руссо все равно считается влиятельной женщиной в модном мире.

Ники Минаж

звезды которые сами придумали свой стиль

Ники Минаж и в классическом костюме смотрелась бы эффектно — все благодаря выдающимся формам певицы. Иногда кажется, что она одевается так плохо, что даже хорошо. Любимый “трюк” Ники — сочетать несочетаемое.

Хейли Бибер

звезды которые сами придумали свой стиль

Сейчас Хейли никому не отдаст титул “иконы стиля”. На свои образы из прошлого девушка смотрит со слезами на глазах. Этот образ из 2016 года Хейли назвала “пародией на Эльзу из диснеевского мультфильма”. А за черные туфли в сочетании с  белым платьем ей и вовсе стыдно — как она вообще могла совершить такую чудовищную ошибку? Со временем этот полет фантазии превратился в поучительный опыт.

Кристен Стюарт

звезды которые сами придумали свой стиль

Кристен Стюарт пошла еще дальше — актриса раскритиковала свой подростковый стиль. Девушка не может толком объяснить, почему она одевалась именно так, а не иначе. Однако в то время Кристен вполне могла бы стать примером для подражания среди юных поклонников.

Хелена Бонем-Картер

звезды которые сами придумали свой стиль

Британская актриса не просто удивила публику парочкой выходов — весь ее стиль настолько эксцентричен, что осуждать Хелену побаиваются даже модные критики. За неряшливыми образами скрывается то ли уникальное чувство вкуса, то ли полное безразличие к моде и себе.

А чей стиль вы бы назвали по-настоящему уникальным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.